Как на самсунге убрать т9


Как отключить T9 на Samsung

Как отключить T9 на Samsung? Деактивировать эту функцию легко, данная операция займет не больше минуты у пользователя. Инструкция по отключению будет предоставлена в нашей статье.

Пошаговая инструкция, как отключить Т9 на Самсунге

Т9, или автоматическое исправление текста – стандартная опция. Сейчас она присутствует в каждой клавиатуре для смартфона. Впервые функция появилась на кнопочных телефонах, на которых одна клавиша отвечала за несколько букв.

Данный режим используется для исправления текста при наборе. Он отслеживает слова при вводе, корректирует их автоматически, или предлагает варианты написания для выбора правильного.

Автоисправление работает на нескольких языках. Но некоторым пользователям эта функция мешает. Как полностью убрать ее из клавиатуры? Для этого необходимо:

Вы узнали, как отключить Т9 на Андроиде. В этом разделе его можно и включить, если необходимо снова активировать автоматическое исправление текста. Перейти к настройкам клавиатуры можно и при непосредственном наборе, просто нажав на значок с шестеренкой.

Важно! На более старых версиях ОС пункты могут называться иначе. Но алгоритм действий остается прежним, вы сможете легко сориентироваться в меню, ознакомившись с нашей инструкцией.

Если вы пользуетесь сторонней клавиатурой, то в ней можно выключить автоисправление по схожей схеме. Необходимо будет в меню выбрать установленную вами программу для набора текста, деактивировать в ней Т9.

Как убрать экраны t-mobile с разлоченного S7

Я предполагаю, что он изначально был предоставлен вашей сетью, отсюда и заставки и вредоносное ПО.

Даже если вы разблокировали его для всех сетей, они все равно останутся.

Некоторые из них можно удалить, а некоторые можно исправить с помощью пакетных инструментов из Google Play Store. Будьте осторожны с тем, как вы их используете, поскольку отключение чего-то неправильного может повлиять на стабильность работы телефона.

Чтобы полностью удалить все это, можно установить пользовательский Rom на телефон, но имейте в виду, что это также может иметь побочные эффекты. Сайт под названием xdadevelopers содержит информацию и руководства, которые человек использует по своему усмотрению.

Мой совет исходит от того, что я владелец телефона Samsung в Великобритании.
Я не имею отношения к Samsung.
Текущий телефон ~

Samsung Note 10 Plus 5G _256Gb> _ Samsung One Ui 2.1 / Android 10.

.

Решено: как удалить несохраненный номер из журнала вызовов

Эй, если вы еще не нашли решение, вот что я сделал. У меня была та же проблема, которая привела меня сюда. Я перепробовал все эти методы, рекомендованные в чате, но ничего не вышло. Я решил, что я открыл телефон, перешел к недавним звонкам, затем щелкнул три точки, которые находятся в правом верхнем углу, затем щелкнул по опции, которая говорит (показать сообщения), затем я нажал n, удерживая один из показанных номеров , затем я щелкнул опцию в левом верхнем углу, чтобы (выбрать все), после чего удалил все выбранные числа.И помните, что это не удалит ваши сообщения, это удалит только несохраненные номера. У меня S8 +. Надеюсь это поможет. Этот метод был для более старой версии Android.

** Для более новой версии Android **

После щелчка по трем черным точкам в правом верхнем углу и выбора опции, которая гласит (показать сообщения), вы должны выбрать каждый неизвестный номер, который показывает значок сообщения под ним, а не значок вызова. Они изменили эту функцию с отображения только номеров, которые вы отправили или получили сообщения, на отображение номеров, которые вы отправили или получили сообщения, а также номера, по которым вы звонили.Надеюсь это поможет.

Посмотреть решение в исходном сообщении

.Удаление темы

- Сообщество Samsung

Hi @ AmandaB88

Нажмите и удерживайте пустое место на главном экране.

Посмотрите внизу и выберите «Темы».

Выберите тему, которую вы больше не хотите, и в нижней части экрана должна быть опция удаления, как показано на скриншоте из моей собственной заметки 9.

Мой совет исходит от того, что я владелец телефона Samsung в Великобритании.
Я не имею отношения к Samsung.
Текущий телефон ~

Samsung Note 10 Plus 5G _256Gb> _ Samsung One Ui 2.1 / Android 10.

.

Как удалить все вредоносное ПО на вашем Galaxy Note 9 «Android :: Gadget Hacks

Хотя Galaxy Note 9 - потрясающий телефон, многие члены сообщества Android даже не взглянут на него. Это не только из-за оболочки Samsung Experience, но и из-за большого количества вредоносного ПО, которое поставляется с этим устройством. Однако, немного поработав, вы можете удалить все это.

С помощью компьютера и USB-кабеля вы можете отключить любое приложение, предустановленное на Samsung Galaxy Note 9, включая системные приложения, которые Samsung не позволяет удалить или отключить.Отключенные приложения будут действовать так, как будто они были удалены, если вы не сбросите настройки телефона до заводских. Только во время сброса настроек к заводским настройкам вредоносное ПО появится снова, что заставит вас снова выполнить процедуру для его удаления.

Что вам понадобится

  • USB-кабель для передачи данных
  • Компьютер с Windows, Mac или Linux

Шаг 1. Установите ADB и Fastboot

Чтобы удалить вредоносное ПО со смартфона, вам потребуется помощь команд ADB , которые требуют наличия определенной программы на вашем компьютере.Мы осознаем, насколько сложным может быть этот шаг, и поэтому создали полное руководство, которое проведет вас через весь процесс. Перейдите по ссылке ниже, чтобы начать.

Шаг 2. Установите драйверы Samsung (Windows)

Для компьютера под управлением Windows вам потребуется установить драйверы Samsung, чтобы компьютер правильно распознавал телефон при подключении через USB-кабель. Воспользуйтесь ссылкой, чтобы загрузить ZIP-файл и извлечь его содержимое на свой компьютер. Запустите файл EXE или PKG и следуйте инструкциям на экране для установки драйверов.

После завершения ваш компьютер не только правильно определит ваш телефон, но также сможет отправлять команды ADB на ваше устройство.

Шаг 3. Установите App Inspector

Для отключения приложений с помощью ADB необходимо получить имя пакета приложения. К сожалению, это нелегко найти в меню настроек. Следовательно, вам необходимо использовать функцию стороннего приложения, которая будет отображать точное имя пакета каждого приложения. Он также предоставит вам значок приложения, чтобы вы могли легко узнать, какое приложение связано с каким именем пакета.

Шаг 4. Включите отладку по USB

Подключите телефон к компьютеру с помощью кабеля USB (желательно кабеля OEM). Разблокируйте параметры разработчика и включите «Отладку по USB». Если вы не знаете, как разблокировать параметры разработчика, ознакомьтесь с нашим руководством ниже.

Появится запрос с вопросом, хотите ли вы «Разрешить отладку по USB?». Выберите «ОК» во всплывающем окне.

Шаг 5. Откройте командную строку или терминал.

На вашем компьютере найдите каталог установки ADB и Fastboot.Для пользователей Windows его обычно можно найти по адресу C: \ Program Files (x86) \ Android \ android-sdk \ platform-tools . Для пользователей Mac и Linux это зависит от того, куда вы извлекли папку ADB при установке утилиты, поэтому поищите на жестком диске папку platform-tools , если вы забыли.

Откройте командную строку (для пользователей Windows) или терминал (для Mac и Linux) и введите следующее:

  расположение компакт-диска  

Замените «расположение» на точное расположение инструментов платформы (например, Windows пользователи будут вводить: cd C: \ Program Files (x86) \ Android \ android-sdk \ platform-tools).Вы также можете удерживать Shift на клавиатуре и щелкнуть правой кнопкой мыши на пустом месте, затем выбрать «Открыть командное окно здесь», находясь в каталоге ADB и Fastboot, чтобы открыть командную строку в каталоге.

Изображение Далласа Томаса / Gadget Hacks

Если вы решили использовать Minimal ADB и Fastboot вместо этого, найдите каталог установки и выберите «cmd-here». Это откроет командную строку в каталоге.

Шаг 6: Запустите службу оболочки ADB

Первое, что вам нужно сделать, это проверить соединение ADB между вашим компьютером и телефоном.Введите следующий код:

  Для пользователей Windows: устройства adb Для пользователей Mac / Linux: ./adb devices  

Вы должны увидеть строку случайных чисел и букв, за которой следует слово «устройство». Это означает, что вы можете отправлять команды. Если вы этого не видите, попробуйте проверить свой USB-кабель, чтобы убедиться, что он полностью подключен. Если вы видите неавторизованный, отключите и снова включите «USB-отладку» на своем телефоне и убедитесь, что вы выбрали «ОК» в поле «Разрешить». USB-отладка ».

Затем введите следующий код для запуска службы ADB Shell:

  Для пользователей Windows: adb shell Для пользователей Mac / Linux:./ adb shell  

Шаг 7. Отключите Bloatware

Вернитесь в свой телефон и откройте Инспектор приложений. Выберите приложение из списка, которое хотите удалить. В разделе «Имя пакета» вы найдете имя пакета приложения, которое вам понадобится.

Вернитесь к компьютеру и введите следующий код:

  pm uninstall -k --user 0 XX  

Замените XX на полное имя пакета приложения. Например, чтобы удалить приложение Bank of America, ваш код будет выглядеть следующим образом:

  pm uninstall -k --user 0 com.infonow.bofa  

Если все сделано правильно, появится сообщение «Успешно», указывающее, что вредоносное ПО удалено. Теперь вам просто нужно повторить этот процесс для других приложений.

Шаг 8. Отключите еще больше вредоносных программ

Проблема с этим методом заключается в том, что вы можете удалить приложение, которое небезопасно удалять. В зависимости от того, насколько глубоко компания Samsung интегрировала приложение, удаление может помешать вам выполнять основные задачи и вынудить вас выполнить принудительный сброс устройства. К счастью, пользователь XDA создал для устройств Samsung список пакетов, которые можно безопасно удалить.

Откройте список на своем компьютере, скопируйте и вставьте каждую строку в терминал или командную строку. Для нас, поскольку мы используем Verizon Samsung Galaxy Note 9, мы использовали как список Samsung Bloat, так и список Verizon Bloat, чтобы все уладить.

Обратите внимание, что этот список основан на Samsung Galaxy S8, поэтому в Note 9 будут некоторые приложения, которые отличаются. Если одно из вредоносных приложений отсутствует на вашем Galaxy Note 9, вы увидите сообщение «Не установлено для пользователя 0». Просто пропустите этот пакет и перейдите к следующему.После этого с помощью Инспектора приложений найдите любые приложения, которые вы могли пропустить, и будьте осторожны. Если вы не уверены в приложении, спросите об этом в разделе комментариев ниже.

Не пропустите: другие советы и рекомендации по Galaxy Note 9

Обеспечьте безопасность соединения без ежемесячного счета . Получите пожизненную подписку на VPN Unlimited для всех своих устройств при единовременной покупке в новом магазине Gadget Hacks Shop и смотрите Hulu или Netflix без региональных ограничений.

Купить сейчас (скидка 80%)>

Изображение на обложке и скриншоты - Джон Найт / Gadget Hacks .

Смотрите также