Часы смарт вотч sw 007


Smart Watch SW007

Время не стоит на месте и нужно стремиться попадать с ним в шаг. Если отстанешь, то навсегда заработаешь себе славу «динозавра». Никогда не мог понять людей, которые не используют новинки гаджетов, предпочитая кнопочные телефоны и устаревшие калькуляторы. Нужно не отставать от прогресса. Я вот прикупил себе замечательное устройство Smart Watch SW007. Отличное дополнение к моему смартфону и великолепный помощник в повседневных делах нормального современного человека.

Очень не хотелось переплачивать, поэтому искал умные в часы в интернете. Лучшая цена была на этом сайте. Плюс продавец давал гарантию и не требовал предоплаты. Получается, что все как в обычном магазине (посмотрел, примерил, а потом заплатил), только намного дешевле. Онлайн магазины — еще одно новшество, которое классно облегчает нашу жизнь.

Отзывы молодежи на Смарт Вотч

Всегда читайте, что пишут люди о товаре. Нередко реклама нещадно врет, не попадайтесь на удочку проплаченных троллей. Ищите независимые порталы и сайты отзывов. Здесь покупатели делятся информацией между собой. Им не платят магазины, а значит и отзывы вполне реальны, без лишнего хвастовства.

Я сразу полез на популярный в Москве форум для любителей смартфонов фирмы Леново. Знаю многих товарищей из этой обсуждалки лично, так что не верить написанному не было никакого резона. Вот что я там вычитал:

«Часы Smart Watch SW007 не зря называют умными. Прикольная вещица для студентов. Я себе прикупил Смарт Вотч, чтобы использовать плеер и видеть пропущенные во время лекции звонки. Вполне доволен приобретением. Выглядят стильно, работают хорошо»

К моему удивлению наткнулся на большое количество отзывов представительниц прекрасной половины человечества. Даже и не думал, что такое, немаленькое по размерам, устройство будет смотреться на тонких женских запястьях. Оказалось, что девушки используют часы, как шагомер и дополнительный помощник в фитнесе.

«Мне умные часы Смарт Вотч подарил парень на годовщину нашего знакомства. Сначала даже и не понимала, что буду с ними делать. Сейчас разобралась в функциях и используют гаджет, как персонального тренера с напоминаниями о времени и интенсивности занятий спортом»

Начитался таких вот отзывов и понял, что тоже хочу Smart Watch SW007. Конечно были негативные мнения, но по сути они касались размеров и веса. Об этом я напишу немного позже.

Дизайн часов Smart Watch SW007

Начну свой обзор с внешнего вида устройства. Честно скажу, для меня это было важно. Не хотелось таскать на руке неказистый кирпич, напоминающий дедушкины куранты. Разработчики Смарт Вотч — молодцы! Выглядят часы вполне по современному. Такой вот унисекс в стальном корпусе с качественным покрытием (Пулар). Я люблю активные виды спорта, поэтому гаджет прошел огонь и воду (ронял неоднократно), но трудные испытания выдержал с честью.

Понравился ремешок — приятный на ощупь каучук, который совершенно не натирает запястье. Внешний вид позволяет носить часы с любой одеждой. Будь у меня деловой костюм, я бы тоже не постеснялся носить Smart Watch SW007. Они отлично сочетались бы с пиджаком и галстуком, но и джинсами, кедами смотрятся вполне даже логично.

Характеристики умного устройства

Нелишним будет упоминание о возможностях Smart Watch SW007. Такие гаджеты приобретаются для определенных целей, это ведь не только часы.

Описание Смарт Вотч:

  • размеры — 5,6х4,8х1,5 сантиметра;
  • циферблат — 3,1 см. в диаметре;
  • ремешок — каучук, регулируемый, съемный;
  • цвет — черный (к сожалению других расцветок нет).

Теперь опишу начинку этого устройства. В Smart Watch SW007 запихнули слот для карты памяти, возможность установки симки, неплохой аккумулятор (200 мАч хватает на трое суток работы), камеру на 1,3 Мп, вариационный циферблат и кучу других наворотов.

Что умеют делать умные наручные часы:

  • принимать звонки (задействована громкая связь, что очень даже удобно при управлении автомобилем);
  • следить за сообщениями и журналов входящих, исходящих номеров со смартфона;
  • напоминать о важных событиях, используя подробный календарь и мировое время;
  • воспроизводить музыку с установленной карты или напрямую с телефона;
  • контролировать подвижность (есть функция мониторинга сна, сидячего положения).

И это далеко не полный список. В Смарт Вотч впихнули 23 функции и это помимо независимого браузера, который можно полистать на TFT экране размером в 240 на 240 точек.

Преимущества и недостатки Смарт Вотч

В один обзор все и не затолкать. Я пользуюсь устройством два месяца. За это время многие функции так и не пригодились, но это ведь не означает, что они не нужны. Что понадобилось мне? Сразу отмечу быструю синхронизацию с Андроидом (в инструкции к Smart Watch SW007 указано, что они могут трудиться и с iOs, но сам не пробовал). Еще одним большим плюсом выделю возможность совершать звонки с отдельной симки. Часто смартфон забываю, а часы всегда на руке.

Мне, как студенту, пригодилась встроенная камера и интерактивный циферблат с браузером. Пару раз эти функции выручали на экзамене. Нет, я не призываю списывать, но мой преподаватель всегда говорит, что человек должен уметь находить выход из любой ситуации. Вот я местами и поглядывал на нужные страницы по сопромату в сети.

Отдельно отмечу и минусы Smart Watch SW007. Они незначительны, но есть. В первую очередь в недостатки я внесу размер. Почти 60 миллиметров на руке невысокого человека смотрится немного массивно. Сначала мне было не комфортно, но я быстро привык.

Еще одним местом, требующим доработки отмечу яркость дисплея. Утром, во время пробежки солнце не позволяет нормально настроить плеер. Вот, в принципе и все, что приходит на ум.

Где купить умные часы Smart Watch SW007

Видел я Смарт Вотч в бутике электронных гаджетов рядом с моим универом. Так вот, цена была просто заоблачной. Я заказывал свои часы через интернет на официальном сайте. Купил такие часы, как в магазине только в два раза дешевле. Кроме стоимости отмечу и другие плюсы, выбранного онлайн магазина:

  1. Отсутствие переплаты посредникам.
  2. Возможность возврата товара в течении двух недель.
  3. Наличие гарантии.

Оформлял часы Smart Watch SW007 вместе с консультантом портала. Парень вполне доходчиво объяснил почему низкая цена и как, при необходимости, вернуть свои деньги. Доставка не подкачала — забрал устройство через 3 дня (правда я сейчас живу в Москве). Так что всем остался доволен. Советую всем попробовать умный прибамбас, точно не пожалеете!

Обзор «умных» часов из Китая Smart Watch SW007

Часы поставляются в качественной компактной коробке из плотного лощеного картона. Комплект поставки включает в себя часы, кабель USB – microUSB для зарядки и инструкция на китайском и английском языках.

Комплектация

Нам на тест досталась модель в черном цвете. Корпус часов выполнен из металла, выглядят добротно и массивно. Резиновый ремешок немного жестковат, но дискомфорта при ношении не доставляет. Дисплей слегка утоплен в корпус, на наш взгляд, это удобно, так как является защитой стекла часов от механических повреждений.

Кнопка включения часов, она же выполняет функцию «Назад», находится на правом торце в центре. По бокам от нее расположились муляжи заводных головок, выполняющие декоративные функции.

Кнопка включения часов

На левом торце расположился порт microUSB, закрытый заглушкой. 

Порт microUSB и отверстие микрофона

На задней крышке видна решетка динамика.

Решетка динамика

Над экраном расположена камера с разрешением 1,3 МП.

Камера

При желании часы можно использовать как полноценный телефон, сняв заднюю крышку, можно установить SIM-карту и карту памяти.

У часов функциональный дисплей с неплохими характеристиками: разрешение 240х240, TFT . Яркий, с отлично работающим сенсором, что было даже немного неожиданно.  Запаса яркости должно хватить при солнечном свете, хотя проверить это не удалось – погода в наших краях солнцем не балует.

Мы пользовались часами в режиме связки со смартфоном посредством Bluetooth.

Соединение со смартфоном

Сопряжение устройств проходит без затруднений. На часах можно просматривать записную книгу, синхронизируются входящие/исходящие вызовы.

Возможность совершать вызовы

Отвечать на звонки можно как со смартфона, так и посредством часов, используя громкую связь. На экране часов отображаются уведомления о полученных sms-сообщениях.

Для того, чтобы расширить возможности гаджета необходимо установить дополнительное приложение на свой смартфон. На инструкции к часам есть наклейка с QR-кодом, отсканировав который, мы скачали необходимое приложение.

Подключение к приложению на смартфоне

В приложении можно выбрать, какие уведомления от смартфона должны отображаться на экране часов. Есть возможность включать камеру смартфона посредством команды с часов.

Часы полностью русифицированы, меню понятное и простое.

Меню настроек

В режиме ожидания можно выбрать один из трех вариантов циферблатов.

Вариант циферблата

Вариант циферблата

Вариант циферблата

На домашнем экране отображается время в цифровом формате и находятся иконки «Сообщения», «Настройки» и «Входящие вызовы».

Домашний экран

В меню можно попасть, проведя пальцем по экрану вправо или влево.

Основное меню

Присутствуют фитнес-функции, такие как шагомер, мониторинг сна, контроль сидячего положения.

Шагомер

При использовании часов с отдельной sim-картой появляется дополнительная возможность выхода в Интернет, доступ к установленным приложениям, Facebook и Twitter.

Аккумулятор Smart Watch SW007 емкостью 200 мАч. В режиме умеренного пользования, не совершая звонков с электронных часов,  а только просматривая уведомления и, конечно, время, заряда хватило на день. Рекомендуем иметь под рукой кабель для зарядки, чтобы была возможность подзарядить аккумулятор.

Название: Smart Watch SW007

Вид: Наручные часы с функцией телефона и фотоаппарата

Тип: универсальные

Внутренняя память: 32 Мб

Слот для карты памяти: micro-CD на 32 Гб под задней крышкой

Камера: 1,3 Мп

Карта: Micro-SIM с поддержкой 2G

Цвет корпуса: черный со стальными вставками

Ремешок: съемный, материал – мягкий каучук,

Размер: 56х48х15 мм

Диаметр циферблата: 31 мм

Меню: русский/английский язык Аккумулятор: 200 мА ч

Продолжительность работы в режиме ожидания: 72 часа.

Данные электронные часы подойдут для людей, ведущих активный образ жизни. Обладают привлекательным дизайном и довольно широким набором функций. Возможность синхронизации со смартфоном позволяет просматривать поступившие уведомления на экране часов, отвечать на входящие вызовы. Имеют качественный и яркий экран. А их цена в 59 BYN позволяет закрыть глаза на недостатки, к которым можно отнести некоторую массивность гаджета и иногда пропадающее соединение со смартфоном.

Migom.by благодарит интернет-магазин  pokupai.by за предоставленные для обзора часы Smart Watch SW007

Smart watch sw007 – умные часы

Прочитав отрицательные отзывы об Smart watch sw007, появятся разногласия купить или нет. Давайте разрешим этот вопрос. В эти часы было вложено много идей. Данный товар мгновенно разнес интерес среди людей хорошего вкуса. Производители хотели завоевать людей с индивидуальным характером. При создании данных часов были предусмотрены все желании рынка. Большинство мужчин отказываются от дорогостоящих моделей взамен на данные!

Помимо своего высокого качества часы sw007 ценятся многочисленными функциями. На данный момент они соответствуют модному имиджу. Эти часы выглядят по-особенному и подчеркивают характер каждого! При обретении таких часов ваша самооценка увеличиться в несколько раз. Это станет заметно в первый же день.

Внимание! Единственный официальный дилер умных часов Smart watch sw007 в  России осуществляет продажу  только через собственный сайт 

Smart-watch-sw007.com

На данный момент проходит акция — СКИДКА 50%

Перейти на официальный сайт дилера

.

 Отрицательные отзывы о «sw007»

Иван, 26 лет:  Я очень долго  искал именно такие часы, вот наткнулся на них в интернете и решил заказать. Мою посылочку немного задержали, а так претензий к товару у меня. Внешне нравятся и функции хорошие.

Антон 32 года: Всегда хотел себе приобрести такие часы. Вот очень сильно пригляделись именно эти. Увидел их в интернете. Решил заказать, дождался посылки. Но через некоторое время часы стали показывать неверно. Я немного расстроился, начал искать ответ в проблеме. Оказалось, что я заказал на не официальном сайте и мне выслали не действующий товар. Теперь буду внимательнее при заказе.

Анатолий, 41 год: Заказывал эти оригинальные часы. Ничего толком сказать не могу, так как мало пользуюсь. Но внешне мне очень нравиться и функции хорошие.

Анастасия 24 года:  У меня с мужем скоро 5 лет, как мы поженились. Я решила сделать ему особенный и оригинальный подарок. Наткнулась на эти часы в социальных сетях. Решила заказать. Мою посылку немного задерживают. Как все решиться я обязательно отпишусь. Бывают разные ситуации. Так, что я не расстраиваюсь.

Где и как купить «sw007»

Умные часы sw007 заработали популярность на рынке. Эти часы имеют стильный вид и новейшие функции. Заказать их можно на официальном сайте. Цена оптимальная, противоречит качеству!

Вам нужно заполнить заявку на сайте. После с вами свяжется менеджер и обговорит с вами все детали заказа. Вам останется только дождаться посылку.

Описание

Вы можете приобрести эти оригинальные часы по оптимальной цене. Они прекрасно смотрятся на руке и имеют большинство функций для ежедневного использования.

Принцип работы и как пользоваться

Прочитав про часы smart watch sw 007, можно подвести итог, что они особенные. Изготовитель позаботился о качестве. На руке эти часы смотрятся эксклюзивно. Модель настолько доступна, что цена несовместима с качеством продукции.

Такие часы можно подарить взрослому и подростку. Они смотрятся  стильно на руке у каждого мужчины. Имеют такой ряд функций, без которых невозможно обойтись. Обязательно читайте реальные отзывы о Смарт вотч св 007.

Реальные отзывы о «sw007»

Марина, 28 лет: У моего мужа было день рождение. Я очень долго выбирала ему подарок. Увидев эти часы, поняла, что они идеальны. Решила их заказать. Он очень удивился, говорит, что всегда мечтал о них. Мне было очень приятно, что я угодила! Эти часы я увидела случайно в интернете и до этого мне советовала их подруга. Часы watch смарт вотч св 007 очень уникальные и имеют особенные функции. Всем рекомендую! Хочешь стать стильным и уникальным? Все в твоих руках.

Ирина, 43 года: Я случайно увидела, что smart watchs w007 развод. Растерялась заказать или нет, по функциям очень понравился и внешне тоже. Подумала, что конкурентов много и про любой другой товар можно почитать неприятные отзывы. Еще и сотрудница про них рассказывала, что они очень крутые и ее муж в восторге от них. Решила заказать. Подарила своему мужу, до сих пор слушаю, какая я умница! Милые женщины нужно показывать нашу любовь к мужчине по-настоящему. Эти часы передадут нашу чувства и подчеркнут мужскую изюминку. Всем рекомендую!

Екатерина, 39 лет: У нас с любимым было пять лет совместной жизни. Я долго думала, что ему подарить. Обычные подарки, как духи уже надоели, хотелось чего-нибудь особенного. Наткнулась случайно на эти часы, начала изучать все о товаре: характеристики, функции, отзывы. Подумала, что это будет лучший вариант! Подарила такие часики своему любимому. Выглядят очень стильно, качество супер + доставка вовремя, менеджер был очень вежлив со мной. При этом цена оптимальная. Всем рекомендую! Ваш любимый человек останется довольным и удивленным.


Смотрите также