Мужские часы наручные популярные


Рейтинг брендов модных недорогих мужских часов | Все о часах

В условиях современности приобретение недорогих, но качественных аксессуаров практически вошло в моду. Это связано с тем, что экономический кризис ударил по кошелькам обычных потребителей. Мужские наручные часы не являются исключением. Модники теперь стремятся купить часы, не уступающие роскошным моделям по качеству и дизайнерскому решению, но значительно дешевле.

По-прежнему популярными остаются недорогие модели таких марок, как Fossil, Timex, Casio. Из российских производителей многолетнюю хорошую репутацию поддерживают Восток и Orient. Но это скорее выбор солидных мужчин и людей старшего возраста, которые являются приверженцами добротных вещей на многие годы. Безусловным лидером этого перечня можно назвать марку Casio, которой принадлежит немало отличных моделей стоимостью до 20 тысяч рублей. В основном, это спортивные многофункциональные хронометры, но встречаются и экземпляры в классическом стиле.

Молодежь следит за временем с наручными часами модных дизайнеров, малоизвестных, но уже прочно занявших свою нишу в мире трендов. К примеру, это марка «Q&Q» («quality and quantity»), название которой переводится как «качество и количество», созданная в 1976 году в качестве дочернего проекта Citizen. Наручные часы китайской сборки с надежным японским механизмом чрезвычайно популярны – прибыль с годового товарооборота компании чуть меньше, чем у большинства швейцарских часовых фирм. Расходы на рекламу Q&Q минимальны, поэтому у них нет наценки и они вполне доступны потребителям среднего достатка. Их средняя стоимость – от 800 до 6000 рублей.

Дабы не запутаться в многообразии фирм и моделей, мужские модные недорогие наручные часы, независимо от их стиля, можно рассортировать по востребованности покупателями. Для этого мы составили рейтинг самых известных брендов наручных часов для мужчин, приемлемых по стоимости и доступных каждому.

Рейтинг модных недорогих мужских часов

1. Diesel. Является безусловным лидером в среднем ценовом сегменте часового рынка. Функциональные хронометры с несколькими циферблатами – большинство моделей этой марки. Часы для энергичных и уверенных в себе мужчин, живущих активной и часто экстремальной жизнью. Цена от 8 до 17 тысяч рублей.

Посмотреть мужские часы Diesel.

2. Fossil. В основном это классические модели часов, с кожаным ремешком и крупным циферблатом правильной круглой формы. Цена от 4 до 13 тысяч рублей.

3. Daniel Wellington. Стиль Оксфорда буквально пронизывает дизайн этих часов. Поистине джентельменские, с тонким корпусом, они будут уместны с любой одеждой. Представлены моделями с кожаным и брезентовым ремешком, который можно подобрать под имидж. Циферблат часов – воплощение минимализма. Цена от 7000 до 16000 рублей.

4. Tissot. Качественный японский кварцевый сердечник внутри часов обеспечивает их бесперебойную работу. Сборка Тайвань. Стальной корпус с антибликовым стеклом. Лаконичные, имеют прочный ремешок из эко-кожи. Цена от 13 до 17 тысяч рублей.

Посмотреть мужские часы Tissot.

5. Perpetual. Гонконский бренд, товары которого работают на китайском механизме Sea-Gull. Аналогичный механизм плюс сапфировое стекло циферблатов используется во многих американских часах и вполне успешно. Цена от 9 до11 тысяч рублей.

6. Glitterati. Сапфировое стекло и максимально удобный ремешок – лучшие качества моделей, которые производит эта компания из Гонконга для Америки. В основе часов –японский кварцевый механизм. Отделка циферблата особо тщательная и оригинальная. Цена от 12 до 24 тысяч рублей.

7. Ticino (Китай). Практически прототип известной итальянской фирмы, но в бюджетном варианте. Качество на должном уровне, благодаря японскому механизму Miyota. Цена от 6000 до 12000 рублей.

8. Obris Morgan. Оригинальные авторские модели, выполненные в стили милитари, а также непроницаемые водой. Производитель Гонконг. Качество зачастую значительно выше, чем у других китайских элитных часов. Стоимость от 9 до 15 тысяч рублей.

9. Tao International. Выпускает часы для продажи преимущественно в Европе, часто являющиеся прототипами известных марок. Главная особенность данных моделей – вычурный внешний вид и качество, сравнимое с швейцарскими часами. Стоимость от 2 до 8 тысяч рублей.

10. Alpha (Китай). Выпускает реплики (копии) дорогих известных часов, в частности Rolex. Материалы используются самые разные – от пластика до дерева. Добротный корпус и браслет выполнены аккуратно, часы с механическим подзаводом. Поэтому модели Альфа находят своих приверженцев везде. Цена от 8 до 14 тысяч рублей.

Как мы видим, совсем не обязательно зарабатывать миллионы, чтобы позволить себе стильные и представительные наручные часы. Тем более, многие компании выпускают реплики известных брендов, вполне приемлемые по стоимости и внешне ничем не отличающиеся.

Всё о часах - Интересные факты о часах и времени

Чемпионат мира по футболу в России проходит с размахом и пока радует поклонников футбола со всего мира. Люди идут на стадионы и радуются празднику футболу, поддерживают свои команды и болеют, болеют, болеют. Это создаёт потрясающую атмосферу как на стадионе, так и в целом в городе в котором проходит матч. Радует,… Кажется, что сегодня дизайн bauhaus встречается везде и повсюду, но несколько брендов имеют законную связь с этой популярной философией дизайна, один из них Junghans с их коллекцией Max Bill. Совсем недавно бренд анонсировал две новые модели Junghans Max Bill Edition 2017 в которых есть причудливая и красочная часть работы Макса Билла… Кремний имеет много преимуществ при использовании в часах: антимагнетизм, долговечность, термостойкость и отсутствие необходимости в смазке. Однако, из-за трудноизвлекаемой и хрупкой природы кремния, спираль баланса, изготовленная из этого материала, использовалась исключительно в самых высококачественных часах. Именно поэтому Tissot представила Tissot Ballade Powermatic 80 с кремниевой пружиной баланса и имеющим сертификат… Для поклонников бренда Seiko, коктейльные часы Seiko SARB065 «Cocktail Time», выпущенные несколько лет назад и проданные только в Японии, являются чем-то вроде легенды. Если Вы ищете роскошные часы, которые не оставят Ваш карман пустым, то эту модель можно смело рекомендовать. Признавая популярность этих часов Seiko решила придумать не менее восьми… Ещё одной моделью пополнилась знаменитая коллекция часов для дайвинга Tudor Heritage Black Bay. Новые часы имеют матовый безель из нержавеющей стали, который придаёт часам вид военных часов производства Tudor середины прошлого века, также отличительной особенностью данной модели является наличие индикатора даты. Стальной безель заменил цветной анодированный алюминиевый безель установленный на…

Самые популярные мужские часы

Любой мужчина в той или иной мере интересуется брендовыми часами. Вопреки расхожему мнению, стоимость их может быть не так велика, как следовало ожидать. Популярность хронографов и хронометров обусловлена спросом. Далее мы приведем десяток наиболее известных наручных мужских часов в мире. Носить их — значит быть заметнее для тех, кто разбирается в моде и стиле.

Лучшие и популярные

Longines Master Collection — прозрачная задняя стенка, браслет, выполненный из нержавеющей стали и водонепроницаемость – это сделало модель от всемирно известной швейцарской компании Longines одной из самых известных в мире.

Часы Longines Master Collection

Jaeger-LeCoultre Master Control. 50-е годы ХХ века стали настоящим вдохновением для Jaeger-LeCoultre, которые создали модель Master Control. За 4,5 тысячи долларов вы получите модель с механизмом калибра 899, оснащенную золотым ротором.

Часы Jaeger-LeCoultre Master Control

Коллекция от бренда Chopard — L.U.C XP являет собой настоящее воплощение роскошного дизайна. 15400 долларов — вполне достойная сумма для часов, занявших почетное первое место на Гран-при, посвященному искусству по изготовлению часов, которое традиционно проводится в Женеве.

Часы Chopard — L.U.C XP

Модель Classique 5967 от компании Breguet стоимостью 18000 долларов стала популярной благодаря своему дизайну, исполненному в классическом стиле. Следом за ней идет модель стоимостью 20000 долларов — Girard-Perregaux. Часы выполнены в стиле арт-эко, корпус модели, как и в предыдущем случае, изготавливается из розового золота.

Часы Breguet Blassique 5967

Законодатели моды компания Piaget славится моделями, которые завоевывают призы год за годом. Не исключением стало Altiplano, которую оценили в 21000 долларов. На данный момент они держат звание самых тонких часов с автоматическим механизмом. Толщина корпуса составляет всего 43 мм.

Часы Altiplano Piaget

Michel Parmigiani the Tonda — 22000 долларов, выполненные из 18-каратного золота (белое или розовое). Лаконичность и изящность стали кредо данной модели, а также особая преданность поклонников сделали их столь популярными в мире.

Часы Michel Parmigiani the Tonda

Кто-то может удивиться, но известная марка SEIKO, которая обычно выпускает кварцевые и атомные часы, решила поразить мир моделью GRAND SEIKO, которая стоит на данный момент 22000 долларов. А все потому, что при производстве корпуса было использовано тончайшее розовое золото. И несмотря на то, что в дизайне часов нет ничего особенного (стандартная классическая модель производителя) она вмиг стала одной из самых популярных в мире и остается такой по сей день.

Часы GRAND SEIKO

Второе место можно по праву отдать The Calatrava by Patek Philippe. Имя производителя этой модели настолько известно, что его с первых трех букв угадает любой мальчишка в Женеве. Многие мужчины мечтают о таких часах с детства. Если им удается стать состоятельными – покупают их. За 23000 долларов.

Часы The Calatrava by Patek Philippe

А наиболее дорогостоящей и в то же время популярной из всех представленных моделей является Saxonia Thin стоимостью 25000 долларов. Вряд ли кого-то можно удивить такой ценой, ведь по-настоящему дорогие модели могут стоить от 100000 долларов и более. Но дело здесь в том, что немецкий бренд создал необычайно тонкую работу, которую уже успели оценить многие знатоки во всем мире. Ведь далеко не каждые часы могут похвастать калибром R093.1. А если быть еще точнее, то эти часы — это единственный обладатель такого механизма в мире, что делает их самыми уникальными на планете.

Часы Saxonia Thin

Часы мужские наручные брендовые

Лет сто назад аристократ, чтобы показать свое высокое положение в обществе, мог медленно достать из нагрудного кармана золотые часы, лениво щелкнуть крышечкой… Сегодня же отлей из драгоценного металла хоть три парыхронометров, никто не будет относиться к такому аксессуару с уважением – просто скажут: «Позер»! А вот если на руке современного бизнес-джентльмена одеты хорошие часы мужские наручные брендовые – это будет знаком и хорошего вкуса, и достатка, и аристократизма. Главное – выбрать правильный бренд, который почитают не только в нашей стране, но и в разных уголках планеты Земля.

Не стоит покупать первые попавшиеся наручные часы с красивым названием – это могут быть бренды-оборотни (то есть вещь, сделанная в Подмосковье или Китае, а выдаваемая за швейцарскую). Конечно, в плане часов нам повезло – на этой ниве бренды-оборотни появляются редко (нам «попались» пока только Mare Monti – у марки даже швейцарский сайт есть, но хостится он в России). Зато есть много просто неизвестных брендов, которые в своей стране будут узнаваемыми, а за ее границами никому ни о чем не скажут. Так что мы составили рейтинг часовых брендов со всемирной славой, достойных вашего внимания. Итак, звездная десятка!

Rolex

Наверное, самые известные наручные часы. Каждый год под этим брендом собирается около 500 тысяч экземпляров – и все они находят своего покупателя, ведь очень многие люди в нашем тщеславном мире хотят подчеркнуть свои обеспеченность и достаток с помощью этого аксессуара. Каждая модель этих швейцарских часов выполняется с особым подходом, и, конечно же, с соблюдением высочайших стандартов качества. Одним словом, это очень качественная вещь на века!

Patek Philippe

Еще одни швейцарские наручные часы класса супер премиум. Каждая модель тут – уникальна, так что это выбор для настоящих личностей, не желающих смешиваться с толпой. Ассортимент моделей – огромен: кэжуал и спорт, классика и часы для неформалов. И, кстати, механизм этих хронографов считается самым сложным в мире!

Эти брендовые мужские часы уже родом из Франции. Их «фишка»: роскошь, элегантность, шик. Купить их стоит серьезному бизнесмену, из всех стилей в одежде предпочитающему классику. Хотя излишне строгими их тоже не назовешь: наручные часы Cartier – это модные тенденции, без которых невозможна по-настоящему роскошная вещь.

В МАГАЗИН

Tissot

Любой рейтинг часовых брендов (если это бренды швейцарских часов) не обойдется без этой швейцарской марки. Идеальная простота, безупречность, сдержанность, сквозь которую веет шармом качества и успешности – вот что такое эти наручные часы.

Vacheron Constantin

Эти швейцарские хронографы смогут прокричать о себе даже в коробке, доверху заполненной часами других марок. Броское сочетание различных стилей воедино, огромный выбор моделей и фактур, длинный список функций, фантазийное исполнение – вот «рецепт» успеха Vacheron Constantin. Если вы молоды, если ваша жизнь связана с творчеством и искусством – они вам точно понравятся.

Необычные цифры на циферблате сделали этот молодой по меркам часового бизнеса бренд (основанный в 1991 году) не только узнаваемым, но и любимым среди ценителей часов.

Blancpain

Увлеченность, эмоции, подлинность – вот основные традиции этой марки. Залог успеха компании – любовь, с которой мастера собирают каждый винтик. Да, даже в наш мир денег и машин это еще возможно! Результат: красивый дизайн, дорогие ремешки из кожи экзотичных животных и множество интересных функций.

Еще одни известные швейцарские хронографы, на этот раз – с 150-летней историей. Призеры многих выставок, сочетающие множество инновационных разработок и стильный дизайн – им можно полностью доверять. Надев эти швейцарские наручные часы, любой мужчина будет иметь презентабельный внешний вид.

Breguet

От традиционной классики до высокого ювелирного искусства: эти часы лучше других умеют подчеркнуть статус своего владельца. Ну а если вам нужны не просто наручные хронографы, а что-то особенное, вам точно понравится модель Marie-Antoinette, воссозданная по архивным эскизам. Да, тут не работают на поток – тут делают шедевры!

Hublot

Еще не устали от швейцарских названий? Что поделать, часовые бренды «родом» из этой страны действительно самые лучшие. Очередной пример тому – наручные часы Hublot. Марка эта не старая, но особый стиль хронометров выгодно выделяет ее среди «старичков». Наручные часы от Hublot – это интересный циферблат, который может быть любой вариации и формы. Стиль бренда – фьюжн, то есть сочетание очень разных направлений. В общем, это интересные модели для интересных людей.

В МАГАЗИН

Если вам понравилась статья, поделитесь ей с вашими друзьями в соц. сетях. А я с Вами прощаюсь, до новых встреч!


Смотрите также