Наручные часы кельвин кляйн


Наручные часы Кельвин Кляйн

Товаров по данному запросу не найдено

Подобрать похожие часы

Всё, что я хотел сделать, я сделал. Если появится что-то, что я ещё захочу сделать, ничто меня не остановит. Calvin Klein

Король американской фэшн-индустрии Calvin Klein основал свою компанию в 1968 году. За основу концепции своего бренда он взял простую и свежую идею – создание дизайнерской одежды в стиле casual.

Кельвин Кляйн и его друг Барри Шварц назвали свое творение Calvin Klein Ltd – по имени его идейного вдохновителя. Сегодня компания включает несколько домов мод: Calvin Klein Collection, Calvin Klein Underwear…

1980 год стал знаковым в истории компании Calvin Klein: именно тогда появилась знаменитая реклама джинсов, которая принесла марке неслыханный успех, хотя этот успех и был скандальным. В рекламных роликах и плакатах компании пятнадцатилетняя модель Брук Шилдс кокетливо сообщала, что «между мной и моими кальвинами ничего нет». Обтягивающие джинсы от Calvin Klein произвели сенсацию в Америке: только за первую неделю было продано 200 000 пар. Эпатажная реклама получила крайне негативный отклик церкви и многих американцев старшего возраста, однако выполнила свою основную задачу – вызвала интерес покупателей. В дальнейшем Кельвин неоднократно удивлял своими смелыми выходками и каждый раз оставался в выигрыше!

В 1997 году Кельвин подписывает контракт с известным авторитетным производителем часов, швейцарской компанией The Swatch Group Ltd, которой доверяет производство часов. Наручные часы Calvin Klein становятся самым успешным в мире фэшн-брендом с заветной маркировкой Swiss Made. Компания и сегодня удерживает лидирующие позиции благодаря грамотной ценовой политике – только Calvin Klein способны предложить настоящие швейцарские часы в великолепном дизайнерском решении – по доступной цене.

Каталог часов Calvin Klein регулярно обновляется, появляются интересные модели. Разработкой дизайна часов занимается Франциско Коста — ведущий дизайнер дома Calvin Klein. Коллекции мужских и женских часов Calvin Klein объединяет подчеркнуто-элегантный стиль и детальная проработка каждого элемента.

Calvin Klein – выбор творческих, нестандартно мыслящих людей. Узнаваемый, престижный бренд станет отличным элементом вашего имиджа!

Часы CALVIN KLEIN – нью-йоркский стиль и швейцарская пунктуальность

По заданным параметрам товаров не найдено.

Наручные часы от всемирно известного модного бренда CALVIN KLEIN это современные модели, наиболее удачно дополняющие имидж сегодняшних обитателей Сити, которые предпочитают самые модные и качественные аксессуары. Часы CALVIN KLEIN разработаны и созданы швейцарскими специалистами с учетом новых тенденций, характерных для модельного ряда данного сезона. Мужские и женские часы CK имеют свой собственный стиль и выполнены из самых качественных материалов, в них установлены кварцевые и автоматические швейцарские механизмы с высокой точностью хода.

Ныне столь популярная модная марка была основана в Нью-Йорке. Друзья с детства Келвин Кляйн (Calvin Klein) и Барри Шварц (Barry K. Schwartz) в 1968 году открыли ателье по пошиву мужской одежды. Развиваясь, они пришли к созданию собственного дизайна одежды и включили в свой ассортимент женскую коллекцию. По мере того как CALVIN KLEIN становился поистине символом американской моды, был налажен выпуск женской меховой одежды, запущена линия парфюмерии и создана коллекция аксессуаров. Именно Кельвин Кляйн считается создателем стиля унисекс (unisex). В 1997 года Calvin Klein, Ltd и знаменитая швейцарская Swatch Group подписали договор о сотрудничестве, а уже ноябре увидели свет первые часы cK Watch. На сегодняшний момент модельный ряд данной швейцарской марки состоит из более чем 200 наручных часов, предназначенные для мужчин и женщин. Часы CALVIN KLEIN украшают витрины самых посещаемых магазинов в более чем 60 странах мира.

Все часы Кельвин Кляйн, вне зависимости мужские или женские это модели, отмечены маркировкой Swiss Made и производятся только в Швейцарии. Для тех, кто хочет купить часы CALVIN KLEIN, важно знать что во всех моделях стоят швейцарские механизмы фабрики ETA, так же входящей в Swatch Group. Корпуса этих часов выполнены из нержавеющей стали и могут иметь PVD-покрытие цвета золота или др. оттенков. В них установлены минеральные или сапфировые стекла. Универсальный стиль, различные дизайнерские решение во внешнем оформление и большой ассортимент делают часы CALVIN KLEIN очень востребованными.

Часы Кельвин Кляйн (Calvin Klein)

Компания Кельвин Кляйн на протяжении уже полувека занимает ведущую позицию среди известных мировых брендов. Подкупает фирма не только тем, что занимается дизайном и выпуском линий одежды. Бренд Calvin Klein это так же знаменитые духи, аксессуары, ювелирные изделия и многое другое. Часы Кельвин Кляйн заслужили особое внимание, так как они обладают отличными характеристиками, которые так полюбились их пользователям.

История Calvin Klein

Компания Calvin Klein была основана в конце 60-х, в Нью-Йорке. Кельвин Кляйн, занявший место главы компании, еще с возраста пяти лет мечтал стать известным модельером. После открытия фирмы Кельвин открыл продажу своей первой коллекции, которую заметил один богатый бизнесмен. Сделав заказ на солидную сумму он тем самым провозгласил имя Кельвина Кляйна, как талантливейшего модельера, на которого стоит обратить внимание.

Впервые CK выпустила часы в конце 1997 года. Продукт был создан для людей молодых, не сидящих на месте, для тех, кто ценит свое время, отличается индивидуальностью и современностью. Эта коллекция аксессуаров мгновенно стала популярна во всем мире. Она сразу завоевала признание за счет своего качества и надежных механизмов.

Часы Кельвин Кляйн оригинал

Оригинальные аксессуары бренда обладают весьма внушающими характеристиками, которые не оставят равнодушным ни одного ценителя роскоши и красоты.

Достоинства часов Кельвин Кляйн:

  • Компания на протяжении долгих лет сотрудничает со швейцарской фирмой The Swatch Group Ltd, которая является лидирующим брендом-изготовителем качественных часов. Все линейки наручных аксессуаров, выпущенные компанией Кельвин Кляйн, имеют маркировку этой швейцарской фирмы.
  • Количество разработанных моделей не перечесть: новые аксессуары появляются практически каждый месяц. Модели имеют различия по внешнему виду и материалам. Ремешки продукта могут быть выполнены из качественной кожи или из стали.
  • Все компоненты часов отличаются высоким качеством и надежностью. На все изделия бренда выдается двухлетняя гарантия.
  • Циферблат выполняется из натурального сапфирового камня, но также имеются модели с акриловыми и минеральными стеклами.
  • Бренд Calvin Klein отличается известностью по всему миру, поэтому в качестве продукта не приходится сомневаться.

Недостатки изделий компании:

  • Сравнительно высокая стоимость наручных аксессуаров. По сравнению с изделиями других брендов часы Кельвин Кляйн стоят дороже.
  • Частые случаи копий и подделок. При выборе наручных ауксессуаров можно нарваться на недобросовестных продавцов, которые по цене оригинала могут продать поддельный экземпляр.
  • При длительной носке изделия часто царапается металл.
  • Сложность при поиске оригинальных запасных частей.

Часы Calvin Klein — как отличить подделку

Есть множество оптимальным факторов, которые могут помочь при определении оригинальности часов Кельвин Кляйн.

  • Продавец реализующий наручный аксессуар, должен иметь сертификат качества, заводскую гарантию и коробку с фирменным логотипом.
  • На всех изделиях CK можно найти уникальное клеймо, которое присуще только оригинальному товару.
  • Никаких сколов царапин и прочих дефектов на товаре быть не может. В случае, когда они имеются, часы считаются подделкой.
  • Ремень изделия никогда не должен отдавать резиной, пластмассой или другими неприятными запахами.
  • Цена на оригинальные часы Кельвин Кляйн не может быть низкой.
  • На ремешке и замке изделия также должна быть маркировка.

Еще один вариант для проверки товара на подлинность – показать его специалисту. Он сможет с первого взгляда определить качество продукта.

Среди множества вариантов женских часов от компании Кельвин Кляйн трудно будет выбрать для себя самые лучшие. Да и сам выбор будет очень долгим. Зато можно подобрать несколько вариантов на все случаи жизни: будь то вечеринка, занятия спортом или просто прогулка.

Многие женщины в изделиях этого бренда видят аксессуар, дополняющий их образ, а уж потом прибор для слежения за временем. И не зря, ведь от того какие на даме часы, зависит ее статус в обществе.

Часы Calvin Klein Glow Уникальные женские кварцевые часы на тонком ремешке с застежкой. Тонкий ремешок сделает руку женщины изящной и совершенной. В зависимости от случая и гардероба можно выбрать модель, как в светлом цвете, так и в темном.

Часы Calvin Klein K1C24656 Один из вариантов яркого дизайна продукта. Циферблат выполнен из стали наилучшего качества фиолетового цвета. Браслет серебряного цвета также сделан из стали, но часы от этого не получились тяжелыми. Швейцарский кварцевый механизм обеспечивает бесперебойную работу изделия на протяжении нескольких лет.

Часы Кельвин Кляйн мужские Фото

Из мужского ассортимента можно также выбрать на свой вкус и толщину кошелька. Вот несколько вариантов.

Часы Calvin Klein K2S37CD1 Отличная модель для молодого активного мужчины, который ценит и бережет свое время. Изделие выполнено из высококачественных материалов. Дается 2 года гарантии.

Дисплей выполнен в черном цвете, в стальном корпусе. Из вспененного каучука изготовлен ремешок, который отлично держится на запястье, не натирает кожу руки и не скользит. Достоинство изделия еще и в том, что оно водонепроницаемо. Часы могут выдержать давление воды на глубине до 100 метров.

Часы Calvin Klein K2G21629 Изделие выполнено в золотом цвете, при этом дисплей серебряный. Водонепроницаемость такой модели – 30 метров. Ремешок выполнен из кожи высшего качества. Механизмы изготовлены по швейцарским технологиям.

Часы Кельвин Кляйн цена

В зависимости от места приобретения и компании реализующей изделия Кельвин Кляйн цена на часы может значительно варьироваться. При покупке следует помнить, что оригинальный аксессуар не может стоить дешево и если кто-либо предлагает купить изделие под видом оригинала в несколько раз дешевле, то стоит задуматься.

Цена на женские модели колеблется от 9 000 до 45000 рублей (от 114$ до 572 $). Например, часы Кельвин Кляйн K1C24656 стоят примерно 100 $, что почти в два раза дороже женских аксессуаров бренда Casio, которые не менее популярны и востребованы среди населения.

Диапазон цен на мужские модели колеблется от 8000 до 53000 рублей ( от 100$ до 674$). Часы Кельвин Кляйн из мужской коллекции, пользующиеся большим спросом, из серии «Bold» в среднем стоят 150$. Но также стоят наручные аксессуары бренда Swatch, причем они более функциональные и интересней по дизайну.

Где купить часы Кельвин Кляйн

Приобрести оригинальные часы Кельвин Кляйн можно практически в любом крупном городе:

  • В любых больших торговых центрах Москвы, таких как «Твой дом», «Столица», «Ритейл Парк» и многих других, можно встретить бутик, реализующий изделия бренда.
  • В Санкт-Петербурге расположен салон «Часовой Дом МИГ». Здесь продается множество вариантов изделий этого бренда, среди которых можно подобрать модель в зависимости от предпочтений и стоимости.
  • На территории Украины имеются фирменные магазины компании Calvin Klein.

Идеальным вариантом для ознакомления с аксессуарами от Кельвин Кляйн считается официальный сайт.

Calvin Klein официальный сайт

Зайдя на официальную страницу компании Calvin Klein можно посмотреть весь перечень реализуемой продукции. Помимо часов, там можно выбрать и одежду, и даже предметы интерьера. Это говорит о том, что компания завоевала не только рынок модной индустрии, но и мир декора и оформления дома.

На сайте Calvinklein.com легко сориентироваться, так как сайт поддерживает русский язык. Можно посмотреть и изучить всю историю бренда и хронику интересных событий компании, с начала ее основания по сегодняшний день. Кроме того, на сайте размещены видеоролики, посвященные созданию той или иной продукции и описывающие ее характеристики, а также нюансы производства изделий.

Чтобы найти и посмотреть часы Кельвин Кляйн нужно зайти в категорию «Бренды», далее выбрать раздел «Часы». Присмотрев для себя идеальный вариант можно отправляться в официальный магазин в вашем городе, или заказать их онлайн в интернет-магазине, которые работают с официальными дистрибьюторами CK.

Часы Calvin Klein отзывы

Среди множества отзывов есть как положительные, так и отрицательные, но доминируют чаще восхищенные покупкой взгляды.

Многие покупатели утверждают, что наручные аксессуары данного бренда служат достаточно долгое время, выглядят красиво, вполне оправдывают свою стоимость. Также владельцев часов радует водонепроницаемость изделий бренда, так как можно не переживать при попадании воды на товар.

Но существуют и другие мнения, где часы Кельвин Кляйн могут проработать всего несколько месяцев, тем самым разочаровав своих обладателей. Кроме того, отмечают случаи, когда металл и стекло тускнели и царапались.

Каждый должен выбирать для себя сам и уже на своем опыте решать заслуженно ли часы Кельвин Кляйн занимают свою позицию или нет. Но перед покупкой аксессуара обязательно нужно его внимательно рассмотреть, ведь можно случайно нарваться на подделку. При правильном выборе аксессуары CK могут прослужить достаточно долгое время и радовать глаз своему хозяину.

В своей рекламе часов, бренд Кельвин Кляйн показывает, как время может останавливаться. Очень красивый и завораживающий видео ряд представлен ниже.

Оцените статью:

[Всего голосов: 29 | Средняя оценка: 3.2]


Смотрите также