Почему на руке отстают часы


Почему у некоторых людей останавливаются любые наручные часы?

Почему у некоторых людей останавливаются любые наручные часы?

  • Я как раз отношусь к таким людям тоже, только если я надеваю наручные часы совершенно любого устройства и цены - качества, то они сразу же почти останавливаются, а потом уже больше никогда не работают. И неважно, сколько времени пройдет после того, как я их сниму. Починить часы никто не может и сказать в чем причина тоже( Так что хожу без времени)

  • Часы на руке постоянно отстают и останавливаются у людей с сильной энергетикой. Вот многие считают, что вс это бред, и не нужно постоянно, снимая часы, класть их на микроволновку. Однако лично видела, как у человека на наручных часах треснуло стекло, когда три женщины пытались эти е часики... просто рассмотреть получше. Так если от взглядов, направленных в одну точку людьми с сильной энергетикой, разбивается без механического воздействия стекло, то уж останавливаться они сами собой могут, ведь носятся возле ладони человека, а в центре ладоней, как известно, находятся энергетические каналы человека.

  • Наручные часы могут остановиться, если у человека очень сильная энергетика, что тоже не очень хорошо, если не уметь ей управлять, то человек может навредить себе, и может даже окружающим. Вообще говорят, что такие люди могут обладать сверхспособностями.

  • У каждого человека есть свое биополе и свой магнетизм. Поэтому те люди, которые обладают сильным биополем часы не только быстро и часто ломаются, а бывает и не ходят вообще. Это, как люди, которые умеют притягивать к себе магниты, или люди в присутствии которых взрываются лампочки и ломаются все электроприборы.

  • Тоже встречалась с такими фактами, обычно объясняют это тем, что у таких людей либо очень сильное, либо не стабильное биополе. У некоторых людей вообще никакие часы не идут, или идут не правильно, и это так постоянно происходит.

    А у некоторых людей есть сильные выплески энергии, возле таких людей постоянно электроприборы ломаются, лампочки могут взрываться, другие неполадки с техникой происходить. И устройства, произведнные по новым технологиям, у них, и рядом с ними тоже плохо работают - компьютеры, телефоны-смартфоны, планшеты и т.д.

    У меня один раз было такое, что человек подошл к моему работающему компьютеру. Человек этот как раз был в эмоциональном не стабильном состоянии (расстроен из-за неприятностей по работе, злился и т.д.). Так у меня на компьютере время ушло вперд минут на 7, на телефоне отстало минут на 5, и лампа настольная перегорела - это вс произошло одновременно. На этого человека и другие сотрудники постоянно жаловались, что если он подходит, то электроприборы ломаются, и компьютеры плохо работают.

    Но со временем в тот раз - это было просто что-то уникальное! Пришлось вс перенастраивать.

  • У этих людей очень сильное биополе, поэтому механизм или батарейки в часах не выдерживают.

    Еще есть такие люди, рядом с которыми из строя не то, что часы выходят из строя, а электроприборы отказываются работать.

  • На счт биополя сказать точно не могу- это явление достаточно мало изученное и по сей день, поэтому ссылаться на него не хотелось бы. Скорее всего дело в повышенном магнетизме- явление редкое, несколько аномальное, но не страшное).

  • Есть люди с сильном биополе. близи таких людей плоха работают все приборы, которые потребляют электричество и нередко происходят короткие замыкания, от которых эти приборы перегорают. То же может быть и с часами. дело в том, что часы перекрывают энергетический канал. Для того, чтобы пробиться через часы энергии ничего не остается, как вывести часы из строя.

  • У этого человека, как минимум, не такая энергетика, как у всех, я где то слышала информацию, что может быть даже какие-то психологически-энергетические проблемы, что то типа заболевания, или человек не научился еще управлять своей энергией ,но я думаю, что совсем необязательно. Нужно постараться изучить свою энергию самостоятельно, почитать экзотерику, составить гороскоп ,пообщаться со знающими людьми и т.п.

  • Говорят, что такие люди имеют или очень сильное, или довольно слабое биополе. У них могут вообще часы не идти, или идти, но не правильно. Так же есть люди с большим выплеском энергии рядом с которыми ломаются электрические приборы и взрываются лампочки.

Ответы@Mail.Ru: Почему останавливаются часы на руке,хотя с часами все в прядке. Что это может значить? Что с єтим делать?

Иногда это происходит при высокой энергетике, которую не используют, не расходуют. Либо человек часто раздражается, подвержен негативным энергетическим выбросам, что приводит к поломке часов, бытовой техники, даже автомобили отказываются заводиться.. . Поэтому - душевное равновесие, прежде всего )))

Ну может просто батарейка села? Или, если механические, завод кончился? А вообще очень плохая примета

Всю жизнь, на мне часы не идут, да и телефоны глючит. Да же рядом стоящий с трудом дозванивается.

у меня было подобное..., собрал часы сам из старых запчастей этакий hand made))) корпус от старых часов моего отца (мой ровесник по возрасту) сшил ремешок, разметил циферблат единственное механизм пришлось купить новый.. . сделал с душой, как говорят, получилось замечательно но вот какая штука, через некоторое время заметил что они работают согласно моему настроению, если оно у меня плохое или мне грустно они отстают минут на 20ть-30ть а если хорошее то спешат на такой же отрезок времени.. . иногда вообще останавливаются.. . не знал что с ними делать потом случайно ударился рукой на которой были те самые часы.. . оставшееся от них восстанавливать я не стал, с тех пор часов не ношу, разве что только на телефоне.. . но любовь к часам не угасает до сих пор, даже проходя мимо витрины с часами не могу не задержаться там, разглядывая там какой нибудь сверхточный хронограф и мечтая отложить со следующей зарплаты энную сумму чтобы наслаждаться его тиканием на руке)))

у меня тоже часы долго не задерживаются на руке. либо перестают работать (как механические так и электронные), либо теряются. мне кто-то высказал версию, что у меня сильное биополе .может и у вас тоже.

почему часы отстают



В разделе Техника на вопрос когда я ношу наручные часы они отстают на пол часа, а когда лежат работают в норме, подскажите, от чего это может быть? заданный автором Damned Wretch лучший ответ это у меня сестра такая же! ! за что не возьмется, ну ВСЕ ломается))

Ответ от Допрос[гуру]Вот даете, ответ же очевиден: вы носите часы на руке-значит они все время внизу, а там притяжение земли. сила тяжести действует на часовой механизм, вот они и ходят с затруднением.. а когда они лежат-они находятся в горизонтальной плоскости, поэтому сила тяжести распределяется равномерно... уффф... поняли, хоть, почему??))Ответ от Mikhail Levin[гуру]нить намагничена. Когда носишь, при легких толчках соседние витки слипаются и часы встают. если они валяются - не слипаются.Ответ от Невролог[гуру]хм у меня тоже проблема такая, иногда часы работают правильно а в обед на час вперед время, перевожу на правельное время, под утро уже на час назад, что делать?Ответ от способный[гуру]Я думала я одна такая, именнопо этому я часы перестала носить. Какой от них толк, если все время неправильно идут. Занесешь в часовую мастерскую, говорят, что с часами все в порядке. Лежат, идут правильно - наденешь отстают.Ответ от Smelx[гуру]может вы намагничена =)Ответ от REIPER_9[новичек]батарейку в часах поменяй )Ответ от Андрей Андреевич[гуру]Забавно) )механические или электронные??? ?Скорее всего нагреваются от тепла руки из за этого отстают.

Покрайней мере ничего другого в голову не приходит

Почему останавливаются часы на руке?

Заметка

Известно множество примет, связанных с наручными часами. В частности, одна из них утверждает, что прибор может остановиться в связи с болезнью или несчастным случаем, который подстерегает их владельца. На самом деле все намного прозаичнее.

Первая и самая распространенная причина, если речь идет о механических часах — это отсутствие в них завода. Если вы пользуетесь кварцевой моделью, то стоит проверить, не села ли в часах батарейка. Как правило, срок службы элемента питания не превышает полутора лет.

Если же механизм оснащен автоподзаводом, но часы стоят, скорее всего, произошла поломка. Во-первых, мог выйти из строя хрупкий маятник. Также причиной остановки могла стать попавшая в корпус вода. Если часы не имеют высокой степени защиты от влаги, даже попадание под дождь может вызвать нарушение в работе тонкого механизма. Кроме того, вода проникает внутрь корпуса, во время завода часов или выполнения различных настроек. В этом случае не поможет даже очень качественная защита. В результате внутри корпуса может развиться коррозия, что неизбежно влечет за собой поломку.

Третья распространённая причина остановки часов – это механический износ деталей. Большинство часов японских или немецких фирм могут исправно работать от 10 до 15 лет при соблюдении правил эксплуатации, а затем детали просто изнашиваются и перестают выполнять свои функции. Если вы подозреваете, что ваши часы пришли в негодность в силу «возрастных» причин, необходимо обратиться в мастерскую для замены износившихся деталей.

Неподходящие условия эксплуатации – это четвертая причина внезапной, на первый взгляд, остановки часов. Так, в районах с влажным морским воздухом резиновые уплотнители, защищающие от влаги, быстро теряют свои свойства, и в корпус начинает забиваться пыль и микрочастицы влаги. Результат – проржавевшие детали. Чтобы избежать этого мастера рекомендуют менять уплотнители раз в пять лет. Особенно актуально это для дорогих моделей.

Если ваши часы остановились из-за неисправности, какой бы ни была ее причина, не стоит пытаться чинить их самостоятельно. Лучше обратить к знающим мастерам, которые смогут четко и грамотно «поставить диагноз» и заменить сломанные части механизма.

Тем, кто хочет приобрести надежные и качественные часы по доступной цене, предлагаю посетить магазин Westime.ru. Там вы найдете изделия от ведущих производителей по приятным ценам. Так, например, в каталоге магазина представлены часы марки Orient, а также множество других популярных моделей. Учитывая вкусы покупателей сайт предлагает огромный выбор моделей разного дизайна и ценовой категории.

Оцените статью: (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5) Загрузка...


Смотрите также