Balmain наручные часы


Скидки до 90% - Женские наручные часы Balmain на KUPIVIP.RU

Balenciaga

Lanvin

Jimmy Choo

Angel

Yves Saint Laurent

Emilio Pucci

Mauboussin

Bottega Veneta

Ann Demeulemeester

Carven

Saint Laurent Paris

Plein Sud

Alexander McQueen

Gucci

Catherine Malandrino

Ralph Lauren

Givenchy

Roger Vivier

Stella McCartney

Victoria Beckham

Karl Lagerfeld

Marni

Casadei

Nina Ricci

Schumacher

D.Exterior

Наручные часы Balmain: обзор, модели и отзывы владельцев

Часы Balmain – это всемирно известные швейцарские аксессуары. Сам часовой бренд Balmain появился изначально всего лишь как дополнение к коллекциям модной одежды. Но со временем лейбл превратился в самостоятельное предприятие по производству хронометров и составил серьезную конкуренцию мировым часовым компаниям. Пьер Бальмен начинал свою карьеру как дизайнер одежды, но этого ему оказалось мало, и он решил реализовать себя в качестве часовщика. Идея оказалась не просто успешной, а мегаудачной, и впоследствии наручные ходики от торговой марки «Бальмен» стали объектом желания многих модниц и модников.

История часов знаменитого бренда

Пьер Бальмен в начале своего творческого пути занимался изготовлением эксклюзивных нарядов и дорогой парфюмерии. Часы Balmain производились лишь в ограниченных количествах. Но все изменилось в 1987 году, когда швейцарская корпорация Swatch Group купила права на изготовление и распространение хронометров, которые носят имя Pierre Balmain. Этот момент можно считать началом восхождения новой марки часов, основной концепцией которой стала элегантность и оригинальность.

В 1993 году циферблаты знаменитых хронометров стали украшать запатентованным орнаментом, благодаря которому можно легко отличить этот бренд от любого другого. Такой узор называется «Арабески».

В том же 1993 году рынок пополняется изысканными спортивными аксессуарами Arabesques – ходики с невероятно тонким стальным корпусом, покрытым 18-каратным золотом.

1995 год ознаменовался тем, что Swatch Group приобретает у парижской компании эксклюзивные права на торговое название часов Pierre Balmain. А в следующем году торговая марка презентовала коллекцию изысканных женских часиков с сапфировым стеклом - Jolie Madame. Теперь начинается небывалый коммерческий подъем торговой марки.

В 1997 году лейбл отметил свое первое десятилетие и подарил поклонникам ограниченный модельный ряд платиновых аксессуаров Elysees 64-83. Через год компания стала первым в мире лейблом, который основал серийное производство наименьших среди ныне существующих женских ходиков. Коллекция получила наименование Chrono Lady.

В 1999 году Balmain стала опять же первой на планете часовой компанией, которая разработала прямоугольные титановые хронометры.

Коллекции часов нашего столетия

В новое тысячелетие бренд «Бальмен» вошел триумфально: его часовщики изобрели часики Secret Mirror – хронограф с потайным зеркальцем.

Свою историю в ХХ веке торговая марка продолжила тем, что в 2001 году название Pierre Balmain изменила на простое и лаконичное Balmain. В этом же году на одной из традиционных выставок часов была продемонстрирована коллекция хронометров Excessive. Эти наручные часы Balmain обладают корпусом, дизайн которого напоминает кошачий глаз.

Начиная с 2002 года, в корпорации Balmain Watches количество выпускаемых коллекций становится вдвое большим. Кроме того, дизайнеры разрабатывают аксессуары разнообразных форм. В начале весны 2006 года компания опять производит сенсацию – впервые изготавливаются ходики с тремя ретроградами. Называется такая модель Arche от Balmain и характеризуется наличием кварцевого механизма.

Хронометры Pierre Balmain – изящная креативность

Часы Balmain великолепно подходят самоуверенным и ярким интеллектуалам, которые больше всего ценят индивидуальный стиль, а также необыкновенность формы аксессуара. Коллекции ходиков от французского Дома моды поражают внимание изящностью и шиком, они покоряют своей четко выраженной престижностью. Оригинальные хронометры сочетают в себе мастерский подход дизайнеров, неподдельное швейцарское качество и Высокую моду.

Часы Balmain представлены в широчайшем ассортименте, но, несмотря на это, каждое изделие отличается своими особенностями, которые покоряют будущего обладателя с первого взгляда на него. Это может быть витиеватой формы циферблат, необычный ремешок, дизайнерские штрихи в отделке и даже четко выраженная простота лаконичных линий.

Дизайнеры бренда не боятся удивлять своих поклонников, а потому их наиболее удачными решениями являются следующие:

  • Утонченный орнамент «Арабески».
  • Ремешки, изготовленные из экзотической кожи.
  • Женские хронометры с зеркальцем.
  • Циферблат, напоминающий глаз кошки.
  • Необыкновенные плетения браслетов.
  • Волнообразный циферблат.
  • Миниатюрные ходики.

Такие внезапные решения, воплощенные в банальных вещах, создали исключительный стиль лейбла.

Часы для женщин

Женские часы Balmain составляют 80 % от всех производимых аксессуаров. Женские модели ориентированы на девушек, которые без ума от шика и роскоши и для которых важен французский дизайн наряду с высоким качеством. Каждая линейка часов Balmain для дам – это новые достижения в ювелирном и часовом искусстве. Самыми популярными женскими коллекциями являются Balmain Classica, а также Classica Chrono – классические хронометры с циферблатом круглой формы и браслетом из нержавейки.

Balmain Chain – модельный ряд насчитывает всего три аксессуара с ремешками, копирующими цепь.

Balmain Baleganza – предложения, которые от остальных изделий бренда отличаются наличием невероятно крупного по отношению к ремешку корпуса.

Balmain Miss Balmain II – ходики с прямоугольными продолговатыми циферблатами с двумя или четырьмя цифрами, а то и вовсе без них. Ремешки для таких аксессуаров выполняются из металла или кожи.

Технические характеристики продукции

Практически все от компании Pierre Balmain часы обладают кварцевым механизмом. Но также в модельном ряде есть и механические предложения с автоподзаводом. Они характеризуются швейцарской надежностью и точностью. Некоторые модели отличаются более широким и простым наполнением. Столь утонченные аксессуары снабжены хронографом, индикаторами даты и дня недели и водозащитой 50м.

Эти параметры великолепно гармонируют с бриллиантами и сложными циферблатами, что обеспечивает часам не только эстетичность, но и практичность. Все ходики являются отображением человеческой жизни.

Похвалы обладателей

Все люди, которым удалось получить в свое распоряжение часы Balmain мужские (женские), отзываются о них исключительно позитивно. Владельцы аксессуаров хвалят их великолепный дизайн, соответствующий современному стилю, и надежный механизм, который никогда не подводит. Обладатели хронометров «Бальмен» восторгаются тем, что любая модель способна отменно дополнить образ и вписаться в любой стиль. В эти ходики влюбляешься раз и навсегда, а потому особы, которые их носят, утверждают, что не променяют свой хронометр ни на какой другой.

Наручные часы Balmain

Выпуская часы «Бальман», известный швейцарский бренд, вдохновленный модельером Pierre Balmain, старается постоянно удивлять своих почитателей. Необычный декор и формы делают эти аксессуары настоящим произведением искусства. Отличительная черта изделий — украшенный арабесками циферблат. Купить столь элегантные и утончённые модели можно в интернет-магазине DAWOS. Мы предлагаем оригинальные наручные аксессуары непревзойдённого качества по лучшим ценам в Москве.

Мужские и женские часы Balmain

Дизайнеры торговой марки определённо нацелены на покорение пылких сердец. В каждой, созданной ими модели, просматривается рука великих мастеров часового искусства. Выпускаемый брендом широкий ассортимент изысканных аксессуаров способен покорить даже самую искушённую публику.

Швейцарские часы Balmain — это изысканный вкус на пике моды со швейцарским механизмом.

Ассортимент Balmain представлен следующими коллекциями:

  • часы с узором Arabesques (Арабески). Помимо уникального узора, изысканности часам придают бриллианты, обрамляющие циферблат. Сложно найти модницу, устоявшую перед соблазном хотя бы примерить такое изделие;
  • любителям уникальных вещей предлагаем купить часы Balmain Elegance. Удивительные элементы этой коллекции впечатляют. Керамический безель, перламутровый циферблат, фирменные арабески дополняются драгоценными камнями;
  • Madrigal. В коллекции представлены модели для деловых целеустремлённых женщин. Благодаря защите 50 бар таким женским наручным часам Balmain не страшны водные брызги. Поэтому прогуливаясь на яхте, необязательно расставаться со своим любимым аксессуаром;
  • коллекция Tradition. Традиционной коллекции дизайнеры придали классический вид, щедро освещённый свечением бриллиантов. В отдельных элементах просматриваются характерные арабески.

Стильные мужские часы Balmain представлены в коллекциях Amphora, Classic, Elysee и др. Некоторые из них перекликаются с женскими моделями. Они составляют пару изделию для женской руки, украшенную бриллиантами и перламутром.

В интернет-магазине DAWOS предлагаются подлинные мужские и женские модели признанного швейцарского качества.

Как приобрести наручные часы Balmain?

Чтобы купить оригинальный швейцарский аксессуар в магазине DAWOS, нужно позвонить по телефону +7 (495) 608-55-16. Наш менеджер оформит заказ и ответит на все вопросы, касающиеся услуги.

Мы являемся авторизированным поставщиком всех представленных брендов. Поэтому цена на оригинальные часы Balmain вас приятно удивит. Забрать свой заказ клиенты могут в одном из салонов компании.

Если по каким-либо причинам необходимой модели не оказалось в одном из наших магазинов в Москве, то в течение 1–2 рабочих дней мы привезем ее из другого магазина либо из представительства компании производителя. Если же модель настолько редкая, что ее нет в РФ, то наш статус официального дилера предоставляет возможность заказать эти часы непосредственно на фабрике в Швейцарии, при условии, что модель еще производится.


Смотрите также