Часы армани эмпорио женские


Наручные часы Emporio armani

Марку Emporio Armani («Эмпорио Армани») не нужно представлять – во всем мире бренд Armani считается эталоном изысканного вкуса и роскоши. Armani – это своеобразный пропуск в мир богатства и признанного успеха.

Джорджио Армани начинал как простой сотрудник одного из итальянских универмагов, но уже в 16 лет дизайн стал его главным пристрастием, поэтому он всецело отдался изучению фотомастерства и оригинального дизайна.

Необычайное, яростное трудолюбие и вера в успех позволили ему открыть в Милане собственный дом моделей, с этого момента начался долгий и блистательный успех бренда, который по сей день знаменит и узнаваем всюду. В 80-90-е годы Армани тесно сотрудничает с Голливудом, многие мировые звезды в кино и на подиумах покоряют публику неповторимым стилем одежды от Армани. Армани по праву считается королем в мире fashion. Еще бы, Armani – это неизменный выбор Ричарда Гира, Роберта Де Ниро, Шона Кеннери…

Компания Armani широко известна как инициатор масштабных благотворительных акций: в частности, Armani вместе с Джулией Робертс представили серию украшений-пожертвований в пользу больных СПИДом в Африке. Браслеты из красной и коричневой кожи с изображением «древа жизни» и специальной надписью «J.R. for Emporio Armani (Product) Red» распространяются через бутики Emporio Armani; средства, полученные от их продажи, идут в помощь больным.

Мастерство дизайнера по достоинству оценил американский концерн Fossil, в результате сотрудничества с которым были созданы первые коллекции наручных часов от Armani. Первые модели своих часов Армани разрабатывал лично, делая акцент на том, что новая коллекция должна явить собой эталон классического стиля, но с ярко выраженной индивидуальностью. Так были созданы знаменитые коллекции Classics, Sports, Meccanico – для мужчин, и Fashion и Classics - для женщин.

Во всех последующих коллекциях Армани остался верным себе: никаких излишеств в виде нагромождения деталей и буйства красок. Дизайн часов от Армани отмечен благородством и чувством меры, которая ни в коем случае не умаляет его истинной роскоши.

Армани позаботился о том, чтобы самые разные по темпераменту и роду занятий люди могли найти для себя свои неповторимые дизайнерские часы. Так, в обширном каталоге часов от Armani спортсмены и искатели приключений найдут для себя надежные и смелые в оформлении часы, творческие натуры, стремящиеся к оригинальности во всем, – очень необычные в оформлении циферблаты, любители классики найдут для себя утонченные и строгие решения. Армани не оставил без внимания и чувственность женщин, поэтому женские часы Armani просто излучают свежесть и очарование.

Часы от Armani - это выбор тех, кто желает выразить свою индивидуальность и статус, оставаясь приверженцем классического стиля и благородной роскоши.

Lamoda.ru рекомендует: часы Emporio Armani

В дизайне женских наручных часов Emporio Armani воплощается изысканная простота и современный стиль. Благодаря этому они гармонично дополняют одежду деловой женщины и прекрасно вписываются в повседневные городские ансамбли.

Наряду с ярким fashion-оформлением часы от культового итальянского бренда имеют большую точность хода. Emporio Armani сотрудничает с лучшими швейцарскими заводами по производству часовых механизмов, а сборку изделий доверяет только самым опытным мастерам.

В ассортименте представлены коллекции хронометров:

Сдержанное оформление аксессуаров из серии Classic придется по вкусу женщинам, которые предпочитают часы с лаконичным циферблатом. Аристократичный декор изделий не контрастирует с офисными нарядами и повседневной одеждой, а также прекрасно сочетается с другими украшениями.

Fashion – коллекция для смелых женщин, в гардеробе которых много экстравагантных и ярких вещей. Кожаные ремешки с тиснением, фигурные заклепки, стразы и перламутровая отделка придают простым прямоугольным моделям необычный вид.

Аксессуары из коллекции Sport предназначены для тех, кто не мыслит своей жизни без активного отдыха. Хронометры в водонепроницаемом корпусе устойчивы к воздействию влаги, поэтому их можно не снимать перед водными процедурами.

Эластичный каучуковый ремешок обеспечивает высокий уровень комфорта на тренировках.

Другие популярные бренды категории:

Сезонные теги:

  • золотые
  • белые
  • черные
  • синие
  • красные
  • распродажа
  • желтые

Lamoda.ru - официальный сайт-партнер, интернет магазин, где можно купить женские наручные часы Emporio Armani (Эмпорио Армани)

Скидки до 90% - Женские наручные часы Emporio Armani на KUPIVIP.RU

Armani Jeans

Armani

DOLCE GABBANA

Dolce & Gabbana

Giorgio Armani

Ray-Ban

Prada

Versace

Vogue

D&G

Armani Collezioni

Roberto Cavalli

Gianfranco Ferre

Love Moschino

Versace Jeans

Trussardi

Just Cavalli

Ralph Lauren

Ice Iceberg

Versace Collection

Gucci

Iceberg

GF Ferre

Moschino

Baldinini

Hugo Boss

Etro

Burberry

Lacoste

Valentino

Pal Zileri

Женские часы Emporio Armani

Женские часы Emporio Armani предназначены для всех, кто выбирает модный стиль элегантной небрежности. Каждая модель выполнена из современных материалов, отличается долговечностью. Безупречное качество и роскошный дизайн — вот основные характеристики этих шедевров часового рынка, как, впрочем, и всей продукции Giorgio Armani.

Поднимите ваш обычный наряд на новый уровень с помощью эффектных женских наручных часов Emporio Armani! В широком ассортименте вы легко найдете подходящий вариант для бизнес-презентации, гала-ужина, работы и отдыха. Носите предметы роскоши от ведущего итальянского модельера и будьте великолепны. Круглый или бочкообразный корпус, браслет или ремешок, а возможно, винтажные часики на цепочке — что выберете вы? Вне зависимости от дизайна, все модели имеют высокую степень влагонепроницаемости, антибликовое защитное покрытие. Если вы любите путешествовать, вас порадует встроенный будильник, среди других функций можно упомянуть календарь с датой, фазами Луны.

Основные коллекции:

  1. Classic — бесконечно стильная, изысканная серия. В нее входят лучшие женские наручные часы Emporio Armani, достойные самой королевы.
  2. Fashion — экстравагантные модели с эффектным дизайном.
  3. Super Slim — отличительной особенностью серии стал ультратонкий корпус, круглый, квадратный или прямоугольный. Ремешок сделан из натуральной кожи.
  4. Ceramica — интересная современная серия с керамическими вставками. Керамика не боится царапин, годами остается в новом состоянии.
  5. Donna — женственные, очень нежные модели с тонким браслетом или ремешком, больше похожи на ювелирное украшение.

В интернет-магазине Будилкин.ру вы сможете не только купить любую из понравившихся моделей женских часов Emporio Armani, но и оставить предзаказ. Если нужной модели нет в наличии, свяжитесь с нами, мы уточним сроки поставки. Мы сотрудничаем с клиентами из всех регионов России.


Смотрите также