Чайка женские серебряные часы


Серебряные часы Чайка

Почему нам доверяют?

Наш магазин признан трехкратным лидером продаж часов Платинор и Чайка за последние 3 года!

Компании, выпускающие ювелирные часы, как правило, включают в cвои коллекции не только золотые, но и серебряные модели, которые выглядят элегантно и благородно. Кроме того, их относительно невысокая стоимость привлекает покупателей: ведь доступная цена позволяет приобрести сразу несколько моделей ювелирных аксессуаров под определенные случаи, наряды или просто под настроение.

Большим спросом у покупателей пользуются серебряные часы Чайка, которые производятся на одноименном заводе г. Углича. Еще в советские времена здесь был налажен выпуск часовых коллекций из этого драгоценного металла. В наши дни их ассортимент значительно увеличился: дизайнеры разработали целый «букет» прекрасных моделей, которые придутся по душе всем прекрасным дамам.

Часы этого предприятия отличаются изящным оформлением в классических традициях с использованием модных элементов (например, цветного фона циферблата). Для их изготовления используется серебро 925 пробы, а для оформления применяются фианиты и эмаль.

По своим техническим характеристикам такие ювелирные аксессуары не уступают золотым часам. На производственных линиях компании их собирают вручную, используя кварцевые механизмы Ronda (Швейцария) или Citizen Co Ltd. (Япония). Кроме того, в коллекциях завода «Чайка» почетное место занимают механические часы с ручным заводом, которые до сих пор имеют немало поклонниц.

Коллекция часов «Весна»

Среди коллекций, в которые включены серебряные часы Чайка, прежде всего привлекает внимание серия «Весна», где представлены исключительно модели из этого драгоценного металла. Эта линейка отличается свежим и изящным дизайном: в нее включены небольшие круглые часы, прикрепленные к изящному браслету, звенья которого покрыты эмалью ярких либо пастельных тонов.

Ювелирные аксессуары, входящие в эту коллекцию, работают от кварцевых батареек; их корпусы имеют одинаковую форму и размер, однако различаются по цвету циферблата, который сочетается с оттенком вставки на браслете.

Коллекция «Чайка»

Одной из наиболее прославленных серий данного завода является линейка «Чайка», название которой совпадает с именем предприятия. Коллекция эта очень обширна: помимо моделей из золота она предлагает несколько десятков часов из серебра, которые отличаются по форме корпуса (круглой, овальной) и по оформлению циферблата. Все модели этой серии комплектуется браслетами из драгоценного металла, поэтому они смотрятся очень утонченно и благородно.

Помимо этого, серебряные часы Чайка входят в такие популярные коллекции как «Злата», «Виктория», «Нежность», дополняя ювелирные изделия из золотых сплавов.

В каталоге нашего интернет-магазина «Время-золото» представлены разнообразные часы из серебра, с дизайном и детальными характеристиками которых вы сможете познакомиться на нашем сайте. Выбрав модель и решив сделать заказ, вы можете дополнительно позвонить нашему консультанту, чтобы уточнить все интересующие вас детали.

Часы Чайка Серебряные

Серебряные часы Чайка – это вариант для достойных леди, ценящих изысканность и теплоту серебра. Марка ассоциируется с советскими женскими часами. Свое название они получили в честь первой женщины-космонавта Валентины Терешковой, у которой был именно такой радиопозывной. В новой России стали выпускать ювелирные часы Чайка, в том числе и для любительниц серебра. В производстве используются детали и механизмы только известных швейцарских и японских фирм. Это добавляет точности и качественности продукции, привлекает к ней еще больше прекрасных дам.

В интернет-магазине russian-watch.ru имеется широкий выбор женских серебряных часов Чайка. Каждая леди, независимо от возраста, сможет найти среди них подходящий ей вариант по дизайну и цене. В ассортименте только оригиналы!

Какие часы Чайка можно купить:

Очень интересные модели – это серебряный корпус и браслет, в который вставлены камни. Многие найдут среди них и свой зодиакальный оберег: янтарь, агат, кварц, лазурит, лабрадорит, унакит, сердолик, родонит, обсидиан, бирюза и др. Но и без магических свойств камни добавляют изысканности изделию, очарования его хозяйке.

Часы классической круглой формы корпуса для тех, кто считает, что ее образ и без излишнего подчеркивания деталями неповторим и прекрасен. Вещи должны лишь добавлять штрихи к сложившейся картине. А классика всегда в моде. Серебряные браслеты или ремешки из натуральной кожи отличаются разнообразием форм и цветов.

Хронометры с овальными корпусами на серебряных браслетах. Сами браслеты выполнены так, что получается прекрасное ювелирное украшение, которое еще и точное время показывает. Если любите меняться, носить нетривиальные вещи, то это для вас!

Если решили купить серебряные часы Чайка, то наш магазин может предложить вам некоторые дополнительные бонусы. Мы доставляем товар по территории Российской Федерации и даже за ее пределы. Проводятся разнообразные акции, в ходе которых некоторые модели можно приобрести по очень сниженным ценам. В russian-watch.ru делают покупки только те, кто стремится к идеалу и не хочет тратить свое время попусту. Присоединяйтесь к нашим постоянным клиентам уже сейчас!

Женские серебряные часы Чайка: элегантная классика, проверенная временем!

Женские часы Чайка в серебряном корпусе - это романтичные и красивые модели, которые вполне отражают стремление производителей создать не просто прибор для отслеживания времени, а женственное украшение, достойное любой представительницы прекрасного пола. Круглый или овальный циферблат, изящный серебряный браслет с замысловатым узором — это то, что сразу можно увидеть и по достоинству оценить. Внутри — высококлассный японский часовой механизм, который не подведет счастливую обладательницу хронометра ни при каких обстоятельствах.

Такие часы — вполне классическое украшение, которое подойдет любой женщине, и которое будет уместно и на руке бизнес-леди, и у юной девушки. Серебряные часы Чайка, благодаря своему дизайну, всегда выглядят дорогим украшением, подобранным со вкусом и уместным в любых ситуациях.

Как купить часы Чайка на самых лучших условиях

Вы хотите купить часы Чайка? Тогда сделайте это на лучших для себя условиях — обращайтесь в наш интернет-магазин. Вы сможете оценить все наши достоинства:

• Огромный выбор. У нас очень богатый ассортимент, и мы постоянно обновляем его, добавляя лучшие модели из новых коллекций, соответствующих всем тенденциям часовой моды и стиля.

•Самые низкие цены, которые только можно найти среди всех часовых магазинов. Вы легко убедитесь в этом, просто пролистав наш каталог. Попробуйте найти цены ниже, чем у нас, и вы увидите, что это невозможно!

•Вам не придется ждать покупки, если вы решите купить часы Чайка прямо сегодня, их доставят вам домой или в офис на следующий день.

•Отличное качество продукции, которая гарантируется производителем. На каждую модель дается гарантия, и вы можете быть уверены в том, что купили действительно хорошие часы.

Не упустите свой шанс сделать покупку на самых выгодных условиях. Выбирайте часы для себя и в подарок, оплачивайте так, как вам удобнее и ожидайте покупку уже завтра!

Женские часы Чайка

Женские часы Чайка производятся компанией «Анлина», которая имеет богатый опыт производства, она существует более десяти лет. Компания выпускает современную высококачественную продукцию, отличающуюся стильным дизайном и красотой. Часы Чайка для женщин выпускаются в золотых и серебряных корпусах. На сегодняшний день они представлены десятками коллекций.

Доступно для выбора: 272 модели

18

18

Почему нам доверяют?

Наш магазин признан трехкратным лидером продаж часов Платинор и Чайка за последние 3 года!

18

18

18

16

16

18

16

18

16

Просмотр часов по страницам: 1 2 3 4 5 > конец

Женские золотые часы Чайка — это пять замечательных коллекций на любой вкус. Линия «Чайка» - классические часы в круглом корпусе на кожаном ремешке черного, коричневого или белого цвета. Это выбор тех, кто предпочитает классический стиль, кто верен традициям и во всем выбирает сдержанную элегантность.

Линия «Злата» - часы и украшение одновременно. У некоторых моделей этой коллекции корпус дополнен красивыми декоративными элементами, которые напоминают сказочный узор вокруг циферблата. Другие украшены стразами или даже настоящими бриллиантами. Вы можете выбрать часы из этой коллекции на кожаном ремешке или на золотом браслете.

Коллекция «Нежность» - это красивые часы с маленьким овальным корпусом и дизайном, который полностью оправдывает название. Мягкие линии, сложно переплетающийся узор декоративных элементов вокруг циферблата, вставки из драгоценных камней — все это дополняется яркими и порой оригинальными цветовыми сочетаниями.

Для коллекции «Виктория» характерны контрастные цветовые решения: золото с черным, золото с белым. Часы этой линии имеют очень женственный дизайн, некоторые модели дополнены браслеты с бантиком, другие очень изысканны в своем минималистическом стиле. Они подойдут современной женщине, которая ценит оригинальные решения, но всегда остается в рамках хорошего вкуса.

Серебряные часы Чайка

Женские часы Чайка в серебряном корпусе - это романтичные и красивые модели, которые вполне отражают стремление производителей создать не просто прибор для отслеживания времени, а женственное украшение, достойное любой представительницы прекрасного пола. Круглый или овальный циферблат, изящный серебряный браслет с замысловатым узором — это то, что сразу можно увидеть и по достоинству оценить. Внутри — высококлассный японский часовой механизм, который не подведет счастливую обладательницу хронометра ни при каких обстоятельствах.

Такие часы — вполне классическое украшение, которое подойдет любой женщине, и которое будет уместно и на руке бизнес-леди, и у юной девушки. Серебряные часы Чайка, благодаря своему дизайну, всегда выглядят дорогим украшением, подобранным со вкусом и уместным в любых ситуациях.

Как купить часы Чайка на самых лучших условиях

Вы хотите купить часы Чайка? Тогда сделайте это на лучших для себя условиях — обращайтесь в наш интернет-магазин. Вы сможете оценить все наши достоинства:

  • Возможность огромного выбора. У нас очень богатый ассортимент, и мы постоянно обновляем его, добавляя лучшие модели из новых коллекций, соответствующих всем тенденциям моды и стиля.
  • Самые низкие цены, которые только можно найти среди всех часовых магазинов. Вы легко убедитесь в этом, просто пролистав наш каталог. Попробуйте найти цены ниже, чем у нас, и вы увидите, что это невозможно!
  • Вам не придется ждать покупки, если вы решите купить часы Чайка прямо сегодня, их доставят вам домой или в офис на следующий день.
  • Отличное качество продукции, которая гарантируется производителем. На каждую модель дается гарантия, и вы можете быть уверены в том, что купили действительно хорошие часы.

Не упустите свой шанс сделать покупку на самых выгодных условиях. Выбирайте часы для себя и в подарок, оплачивайте так, как вам удобнее и ожидайте покупку уже завтра!


Смотрите также