Мужские часы qwill


Мужские часы Квилл /Qwill

Доступно для выбора: 103 модели

43

Почему нам доверяют?

Наш магазин признан трехкратным лидером продаж часов Платинор и Чайка за последние 3 года!

45

43

43

38

43

43

43

43

45

43

38

Просмотр часов по страницам: 1 2 3 4 5 > конец

Золотые и серебряные мужские часы Qwill (Квилл), недавно появившиеся на отечественном рынке, быстро смогли завоевать популярность. Их предпочитают покупать представители сильного пола разных возрастов, стремящиеся иметь стильные аксессуары, которые подчеркивают индивидуальность их владельцев. Данная торговая марка принадлежит группе компаний «Ника». Этот производитель является одним из российских лидеров по производству наручных часов.

Ювелирные часы Qwill: особенности и основные достоинства

Растущая популярность, которой пользуются мужские часы квилл, объясняется удачным сочетанием в этих ювелирных изделиях высокого качества, современного дизайна и доступной цены. Часы выпускаются по инновационным технологиям, что позволяет сочетать в них золото и серебро с недорогими материалами: нержавеющей сталью, цветной керамикой и стеклом. К примеру, стальная крышка позволяет заметно снизить себестоимость изделия.

Корпус часов этой марки изготавливается из золота 585 пробы или из серебра 925 пробы. Производитель использует технологию, предполагающую применение двух оригинальных способов крепления корпуса из драгоценного металла к капсуле с часовым механизмом. Циферблат выполнен их минерального стекла с сапфировым напылением.

Для этих брендовых мужских часов характерны следующие главные достоинства:

  • высокое качество и надежность используемого часового механизма производства швейцарской компании Ronda;
  • доступная цена;
  • привлекательный дизайн;
  • влагонепроницаемость, ударопрочность и стойкость к попаданию пыли, обеспечивающие длительный срок службы часов.

Коллекции мужских часов Qwill

Под брендом Квилл сейчас выпускаются четыре коллекции, в трех из них представлены модели, предназначенные для мужчин:

  • 1. Classic. В эту коллекцию входят серебряные и золотые мужские часы, отличающиеся классическим стилем. Они ориентированы на тех представителей сильного пола, которые предпочитают в одежде классику. Элегантные часы Qwill Classic отлично дополнят деловой и вечерний костюм сотрудника офиса крупной компании, индивидуального предпринимателя, руководителя фирмы.
  • 2. Casual. Данная коллекция разработана для молодых людей, которые придерживаются популярного стиля casual. Эти часы отличаются стильным дизайном. Они идеально сочетаются с модной одеждой для городских улиц и вечеринок, которую сейчас предпочитает носить молодежь.
  • 3. Sport. В эту коллекцию часов Qwill входят модели, предназначенные для ценителей спортивного стиля, любителей экстрима и активного отдыха. Эти привлекательные часы с хронографом стремятся иметь уверенные в себе мужчины, следящие за современной модой.

Почему часы Qwill стоит покупать в нашем магазине

Полный ассортимент часовых изделий, выпускаемых под торговой маркой Квилл, представлен в каталоге нашего интернет-магазина ювелирных часов. Вы сможете подобрать у нас подходящие золотые или серебряные часы из той коллекции, которая вас заинтересует. Мы предлагаем самые выгодные цены, что является важнейшим преимуществом нашего онлайн-магазина. У нас можно купить ювелирные часы в кредит.

Закажите понравившуюся вам модель, и наш курьер доставит вам заказ в течение одного рабочего дня, если вы проживаете в Москве или Московской области. Форму оплаты вы можете выбрать ту, которая вам лучше подходит. По выгодным ценам приобрести часы Qwill и других марок могут жители любых регионов России. Мы осуществляем также оперативную отправку заказанных товаров в Беларусь и Казахстан.

Золотые часы Qwill (Квилл)

Разнообразные золотые часы Квилл вы найдете в каталоге нашего интернет-магазина, где сможете также узнать о технических характеристиках каждой модели. Купленные у нас часы мы поставляем с гарантийным талоном от производителя, срок действия которого составляет 1 год. Для удобства наших клиентов мы также берем на себя заботы по организации доставки, а также предлагаем ряд дополнительных услуг.

Доступно для выбора: 148 моделей

33

43

Почему нам доверяют?

Наш магазин признан трехкратным лидером продаж часов Платинор и Чайка за последние 3 года!

33

43

43

33

38

33

33

33

43

43

Просмотр часов по страницам: 1 2 3 4 5 > конец

Появившиеся около 150 лет тому назад золотые часы и сейчас с удовольствием носят как мужчины, так и женщины. Одни видят в них красивое украшение, другие считают этот аксессуар признаком достатка и высокого положения, третьи же ставят во главу угла их функциональность и высокое качество.

Среди многочисленных марок, представленных на рынке нашей страны, можно особо выделить золотые часы Квилл, для которых характерно:

Высокое качество: долговечность, водо- и непроницаемость, точность хода, стойкость к механическим воздействиям. Часы Квилл собираются из импортных и отечественных деталей, включая и кварцевый механизм, который поставляется одним из мировых лидеров – швейцарской компанией Ronda. Помимо этого, при изготовлении этих моделей находит применение прозрачное и прочное минеральное стекло, на которое также наносят сапфировую пленку, что увеличивает его стойкость к царапинам и другим механическим повреждениям;

Стильный элегантный дизайн: золотые часы Квилл представлены в двух коллекциях:

В линейке Classic объединены мужские и женские модели из драгоценного металла 585 пробы, выполненные в традиционном дизайне. Часы из этой серии имеют разную форму (круглую, бочкообразную, прямоугольную), однако отличаются общим стилем оформления: аккуратная гладкая рамочка из золота окружает циферблат с разметкой штрихами и римскими цифрами. Как мужские, так и женские золотые часы Classic достаточно универсальны, их благородный дизайн хорошо подойдет к строгому офисному костюму; но в то же время будет гармонично смотреться и с праздничным нарядом;

Для коллекции Casual характерен более свободный раскованный стиль, что неудивительно, так как модели этой серии изначально задумывалась как дополнения к одежде для спорта и отдыха. Такие золотые часы привлекут внимание любителей активного образа жизни; они отличаются повышенной прочностью, а также небольшим весом. Модели Casual имеют эффектный дизайн: для мужчин это модели круглой, прямоугольной или квадратной формы, а для женщин часы с округлыми либо прямоугольными корпусами. Главным же их украшением является широкая рамка, которая выполняется из комбинации блестящего золотого сплава (585О) и матовой керамики белого, черного или коричневого цвета.

Бюджетная цена: на популярность часов Qwill влияет и достаточно низкая стоимость этих ювелирных изделий, при неизменно высоком качестве. Уменьшение же цены достигается использованием новых технологий при сборке корпуса, а также снижением доли золота за счет использования недорогих материалов (керамика, сталь).

Каталог часов Qwill (Квилл)

Доступно для выбора: 473 модели

33

Почему нам доверяют?

Наш магазин признан трехкратным лидером продаж часов Платинор и Чайка за последние 3 года!

43

33

45

43

43

33

38

33

33

33

43

Просмотр часов по страницам: 1 2 3 4 5 > конец

Ювелирные часы из золота либо других драгоценных металлов обычно рассматриваются как предметы роскоши, доступные лишь немногим. Однако в 2013 году руководство известной часовой компании Ника решило изменить ситуацию, создав дочернее предприятие Квилл, предназначенное для выпуска не только красивых, но и недорогих часов.

Коллекции нового бренда очень быстро привлекли внимание российских и зарубежных покупателей: уже осенью 2013 года часы Квилл произвели фурор на Международной ювелирной выставке JUNWEX в Москве.

Посетители экспозиции отметили лаконичный, но чрезвычайно стильный и элегантный дизайн представленных коллекций, кроме того, они оценили высокое качество этих ювелирных изделий при достаточно демократичной стоимости.

В настоящее время в ассортимент бренда входит четыре линейки, включающие в себя универсальные модели для мужчин и женщин.

Коллекции часов Qwill
  • Одной из наиболее популярных линеек этого бренда является серия Classic; как понятно из ее названия в нее входят элегантные классические модели, предназначенные прежде всего для офисных служащих и бизнесменов либо бизнес-леди;
  • Не меньшим успехом пользуется и Casual - коллекция часов Квилл, оформленная в более свободном стиле. Мужские и женские модели из этой линейки хорошо сочетаются с одеждой для прогулок и отдыха, но в то же время смотрятся дорого и респектабельно;
  • Серия Sport состоит исключительно из серебряных мужских часов, дополнительно оснащенных хронометром и секундомером;
  • Еще одна коллекция – Fashion – сделана для женщин: модели Квилл из этой серии оформлены с учетом модного тренда – широкого ободка с цветочным рисунком.
Технические характеристики

Помимо отличного дизайна все часы Qwill отличаются высокими эксплуатационными качествами: при их изготовлении используется специальная технология «корпус в корпусе», благодаря которой значительно увеличивается влаго- и непроницаемость моделей.

Кроме того, при сборке используются надежные механизмы от компании Ronda (Швейцария), гарантирующие точность хода и долговечность, а также прочное минеральное стекло.

Бюджетная цена

Многих покупателей часов Квилл привлекает отличное соотношение высокого качества и выгодной ценой. Для снижения стоимости ювелирных изделии из изготовляют, комбинируя драгоценные металлы (серебро 725 пробы, желтое и красное золото 585О) с более бюджетными материалами – керамикой и нержавеющей сталью. Кроме того, для изготовления корпусов часов Qwill применяется инновационная технология, разработанная на данном предприятии, которая позволяет удешевить производство, одновременно повысив качество серебряных и золотых моделей.

Красивые и бюджетные модели от Квилл пока продаются лишь фирменных бутиках и часовых магазинах. Однако вы всегда можете сделать заказ в нашем интернет-магазине, где представлен полный ассортимент часов этого бренда. Выберите понравившуюся модель, на которую дается годовая гарантия, а мы возьмем на себя заботы по ее доставке.

Мужские золотые часы Квилл

Доступно для выбора: 53 модели

43

Почему нам доверяют?

Наш магазин признан трехкратным лидером продаж часов Платинор и Чайка за последние 3 года!

43

43

38

43

43

38

43

43

Просмотр часов по страницам: 1 2 3 > конец

Хотя часовой бренд Квилл вышел на рынок нашей страны лишь в сентябре 2013 года, он уже успел приобрести популярность у покупателей. Причина этого ясна: для серебряных и золотых часов, выпускаемых этой компанией, характерно сочетание высокого качества, стильного дизайна и бюджетной цены.

Стоит обратить особое внимание на последний фактор, благодаря которому купить часы Квилл может позволить себе практически каждый житель нашей страны. Для того чтобы снизить стоимость моделей из драгметалла, на производственных линиях предприятия была внедрена новейшая технология «капсула», разработанная специалистами компании, получившими на нее патент.

Эта инновация не только помогла значительно удешевить ювелирные часы Квилл, но и улучшить их качество: сделанные по этому методу корпусы надежно защищают механизм часов, предотвращая попадание пыли и водяных паров.

Для снижения цены используется и оригинальное дизайнерское решение моделей: их детали их корпусов изготовляются как из драгоценного металла, так и из более дешевых материалов – нержавеющей стали или керамики, обработанной специальным образом.

Ассортимент мужских золотых часов Qwill

Несмотря на то, что ассортимент компании не слишком велик, он составлен очень продуманно: в четырех коллекциях представлены модели, оформленные в разных стилях.

Если вы интересуетесь мужскими часами из золота, вам нужно обратить внимание на следующее серии:

Classic – эта линейка состоит из моделей, сделанных из золотого сплава 585О. Они имеют корпус круглой, квадратной либо бочкообразной формы, а также белый или цветной циферблат с разметкой римскими цифрами и штрихами. Такие элегантные модели достаточно универсальны, однако особенно можно порекомендовать купить золотые часы Qwill из данной коллекции сотрудникам офиса, бизнесменам, руководителям.

Casual – коллекция, объединяющая модели оригинального дизайна круглой или прямоугольной формы, с массивными оригинальными рамками, для изготовления которых использовано золото и белая либо черная керамика. Хотя серия часов Квилл была разработана специально для отдыха и спорта, однако некоторые модели из данной коллекции будут уместны и в рабочей обстановке.

Функциональные особенности золотых мужских часов Qwill

При сборке моделей данного бренда применяются практичные и высококачественные кварцевые механизмы, поставку которых осуществляет известная компания Ronda (Швейцария). Помимо этого, для изготовления часов Квилл используется особо прочное минеральное стекло, покрытое тонкой сапфировй пленкой.

Купить часы Квилл предлагает наш интернет-магазин, где вы найдете большой ассортимент ювелирных изделий по самым приятным ценам. На все модели, представленные в нашем каталоге, распространяется гарантия от производителя сроком на 1 год и более. Не забывайте, что покупая часы у нас, вы также можете воспользоваться бонусами и дополнительными услугами, информация о которых находится в соответствующем разделе сайта.


Смотрите также