Часы детские механические наручные


Детские наручные часы. Доставка по России

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ от 1000 р.

Москва, Санкт Петербург, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Казань, Самара, Краснодар, Нижний Новгород, Ханты-Мансийск, Уфа, Киров, Ижевск, Оренбург, Саратов, Воронеж, Сыктывкар, Омск, Томск, Сургут, Южно-Сахалинск, Мурманск, Белгород, Магнитогорск, Ростов-на-Дону, Нижневартовск, Ставрополь, Тверь, Тула, Новосибирск, Сочи, Грозный, Севастополь, Симферополь, Волгоград, Псков, Великий Новгород, Тольятти, Братск, Астрахань, Иркутск, Северодвинск, Новороссийск, Каменск-Уральский, Рязань, Хабаровск, Брянск, Владимир, Курск, Пенза, Ангарск, Петропавловск-Камчатский, Ярославль, Архангельск, Красноярск, Нижний Тагил, Благовещенск, Череповец, Набережные Челны, Ульяновск, Владикавказ, Балаково, Энгельс, Калуга, Вологда, Калининград, Петрозаводск, Старый Оскол, Новокузнецк, Тамбов, Иваново, Сызрань, Орел, Чита, Чебоксары, Нижнекамск, Прокопьевск, Кострома, Курган, Рыбинск, Липецк, Армавир, Кемерово, Орск, Саранск, Златоуст, Улан-Удэ, Йошкар-Ола, Стерлитамак, Смоленск, Таганрог, Якутск, Нальчик, Владивосток, Барнаул, Шахты, Волжский, Дзержинск, Уссурийск, Махачкала, Бийск, Комсомольск-на-Амуре... Твои часы по всей России!

Обзор детских часов

Важно научить ребёнка ценить своё и чужое время. В этом вопросе детские наручные часы станут палочкой-выручалочкой. Детей младшего возраста они научат узнавать время, школьников – планировать свой распорядок дня, для подростков, помимо всего прочего, станут личным фитнес-тренером (если приобрести спортивные смарт часы). Купить часы для детей можно даже в обычном киоске, но такой аксессуар быстро выйдет из строя. Лучше пусть первые часы у ребёнка будут недорогими, но непременно качественными. К тому же их дизайн и удобство находятся под вопросом. Хотите сделать ребёнку подарок – выбирайте детские часы проверенных брендов.

Плеяда часов Casio. Для детей с любовью!

Надёжный механизм, практичный ремешок, интересный дизайн, функциональность – всеми этими качествами обладают наручные детские часы Casio.

В коллекциях бренда Casio есть детские часы в духе «как у мамы с папой, только лучше» – присмотритесь к коллекции Baby-G. Эти высокотехнологичные гаджеты упомянутого японского бренда выглядят по-взрослому и предлагают неслабый функционал. Среди функций часов Casio Baby-G есть подсветка циферблата (удобно пользоваться при плохой освещённости), секундомер, будильник, мировое время, календарь, 12-ти и 24-х часовой форматы для удобства обучения ребёнка. Каждая модель имеет класс водозащиты WR100.

Этот список достойных детских часов был бы не полным без легендарных Сasio G-Shock. «Неубиваемые» мини-компьютеры, которые выдержат натиск любого непоседы и даже юного инженерного гения. Палитра цветов не оставит равнодушным никого. Солидность или озорство? Правильный цвет всё скажет о характере своего владельца.

«Умная подсветка» «Джи-шоков» включается при наклоне корпуса к лицу. Секундомер имеет точность показаний 1/1000 секунды. Пять независимых будильников разбудят любого соню. Ударопрочная конструкция не боится падений с высоты и вибраций. Сплит-хронограф рассчитает среднюю скорость на дистанции. Класс водонепроницаемости WR200 станет дополнительным аргументом в пользу покупки для юных дайверов. «Джи-Шок» – достойный выбор для подростка, который оценит богатую «начинку» продуманной наручной лаборатории.

Недорогие модели часов для детей

Самым маленьким можно купить детские часы фирмы Tik-Tak. Они оснащены японскими механизмами Seiko и имеют красивый дизайн, который понравится юным модницам и модникам. Аксессуары этого бренда подтверждают тот факт, что хорошие часы для детей могут стоить недорого.

В поисках недорогих хранителей времени можно присмотреться к коллекциям детских часов Timex. Это достойный вариант с американской пропиской. Он порадует качеством, дизайном и ценой.

У Timex есть яркие и функциональные модели наручных часов, которые не назовешь исключительно детскими. Это Timex Ironman в розовом, жёлтом, оранжевом, салатовом и других цветах. Такие может позволить себе смелая личность. Купите часы для себя и ребёнка – получится оригинальный тандем!

Подарок ребёнку на выпускной!

Всего через пару недель начнутся выпускные в детских садах и школах. Самое время подумать о достойном подарке для ребёнка. Пусть этот будут детские наручные часы! Они станут презентом, который будет символизировать новый этап взросления.

Для девочек и девушек свои модели предлагает бренд Orient. В его коллекциях есть детские спортивные часы, а также элегантные варианты для делового гардероба школьницы и студентки. К примеру, часы ORIENT QC0R006W яркого синего цвета подойдут для повседневного и спортивного гардероба. Их каучуковый ремешок удобно сидит на запястье, а кварцевый механизм радует точностью хода. Люминесцентные стрелки помогут узнать время даже в темноте. Часы имеют класс водозащиты WR50. В ассортименте коллекции Sporty Quartz есть модели в других цветовых сочетаниях: розовые, фиолетовые, оранжевые и чёрно-розовые – можно выбрать вариант по душе.

Современным парням, которые не любят быть в тени, непременно понравится футуристический дизайн часов Tacs. Они выглядят так, будто попали к нам из будущего. Качество материалов тоже на высоте. В коллекциях бренда есть модели, за которые глаз невольно цепляется. Одна из них - TACS Mask Player TS1204C. Его «сердце» – японский кварцевый механизм MIYOTA 2036, который может составить конкуренцию швейцарским механизмам. Стальной корпус с PVD-покрытием не боится коррозии. Главная фишка модели – закрытый наполовину циферблат. Он проповедует нам о том, что в жизни каждого должен быть баланс между работой и тем, что действительно дорого.

В нашем магазине на все часы распространяется гарантия производителя. Можно заказать детские часы с доставкой и больше не беспокоиться о подарке! Просто берите и сразу дарите!

Товар из обзора на сайте Bestwatch.Ru

Casio Baby-G

Товар из обзора на сайте Bestwatch.Ru

Casio G-Shock

Товар из обзора на сайте Bestwatch.Ru

Tik-Tak

Товар из обзора на сайте Bestwatch.Ru

Timex Kids

Товар из обзора на сайте Bestwatch.Ru

Timex Ironman

Товар из обзора на сайте Bestwatch.Ru

Orient QC0R006W

Товар из обзора на сайте Bestwatch.Ru

TACS TS1204C

Детские наручные часы

 

Задавайте вопросы!

   

Подпишитесь на рассылку и получите скидку Подписаться на рассылку

   

Спросите часовщика!

   

Задавайте вопрос!

 

Детские наручные часы с гарантией качества

Ищете наручный аксессуар для ребенка? В нашем интернет-магазине большой выбор детских часов для мальчиков и девочек! Заводское производство. Батарейка уже установлена. Футляр в комплекте. Доставка по всей России! Товаров на странице: 3 9 15 21 27 33 39 45 51 57 63 69 75 81 87 93 99

Часики на руку - это аксессуар, который всегда считался признаком наличия отменного стиля и статусности взрослого. А желанием наших деток все больше становится быть похожими на старших и подражать им во всем. Поэтому детские наручные измерители времени станут отличным атрибутом такого стремления.

Любая современная девочка, наслаждаясь просмотром обложек глянцевых журналов и обликами известных кинодив, хочет быть на них похожей во всем: гламурный лук, безукоризненная прическа и, конечно же, оригинальные часики на руке. А выбрать есть из чего:

  • стильные однотонные модели различных цветов;
  • хронометры с героями из мультфильмов;
  • интересные варианты для ценителей креативности.

Юные джентльмены оценят сдержанность в стиле или наоборот выберут модель с изображением любимого героя на циферблате или ремешке.

Кроме того это не просто аксессуар, а еще и отличный дидактический атрибут для учебы. Ведь при их помощи можно легко научить детей правильно ориентироваться во времени и определять его, используя классический циферблат.

Купить часы для детей на любой вкус и ценовое предложение очень просто в нашем интернет-магазине, и это будет отличный подарок современному ребенку.


Смотрите также