Как настроить часы адидас


Как настроить часы Адидас led watch?

Стильные, оригинальные и необычные часы Adidas led watch подойдут не только спортсменам, но и активным молодым людям, для повседневной жизни или похода в тренажерный зал. Классическая форма в них соединяется с яркой светодиодной подсветкой и использованием черного стекла для циферблата. Покрытие защищено от влияния воды, пыли и грязи. Если вы приобрели эти превосходные LED Watch часы, как настроить дату и время? Для этого существует подробная инструкция.

Перед тем, как настроить часы Адидас LED Watch, необходимо войти в Активный режим. Для этого необходимо:

  • Нажать верхнюю правую кнопку. Один раз нажать для отображения текущего времени, два раза – для отображения даты, три раза – для того, чтобы увидеть секунды.
  • Пока не погас экран необходимо нажать вторую правую кнопку и войти в режим коррекции. Свидетельствовать об этом будет мигающее поле в графе «Часы».
  • Обязательно посмотрите, как убрать царапины со стекла наручных часов, это актуально для владельцев всех электронных часов!

  • Верхней кнопкой можно подправить параметры времени, переход к следующей величине происходит благодаря нажатию нижней правой кнопки.
  • Установка дня, месяца и года производится аналогичным способом.

Если вы не знаете, как настроить часы Адидас, чтобы они имели 12-ти или 24-х часовой формат времени, это также можно сделать в меню. Выбор формата – последнее поле меню, после переключения между часами, минутами и датой. Если вы случайным образом пропустили пункт меню, не беда, всегда можно вернуться в него при помощи верхней правой кнопки.

Преимущества часов

Помимо привлекательного дизайна, часы обладают точным кварцево-электронным механизмом. Корпус изготавливается из высококачественной латуни, который после нанесения покрытия красится в черный цвет. Задняя крышка – нержавеющая латунь, способная выдержать даже падения и другие механические повреждения.

Настройка часов Smart Run и начало тренировок

Итак, часы у вас в руках и прежде, чем приступать к тренировкам, вам нужно настроить их под себя.

Включаете часы с помощью одной единственной кнопки с логотипом miCoach и ждете, пока они загрузятся. Затем, заходите в свой профиль на community-micoach.adidas.com, если же у вас нет профиля, то регистрируетесь.

Очень важно ввести все данные правильно и перевести на метрическую систему координат, так как именно на основании введенных данных и первой тестовой тренировки будет строится дальнейшая программа тренировок.

Как только часы включатся, вам нужно будет выбрать Wi-Fi сеть и ввести пароль, так как вся дальнейшая работа с часами, включая загрузку новых тренировок, может совершаться через беспроводную сеть. Каждый раз подключать часы к компьютеру для того, чтобы залить тренировки, не обязательно.

Для ввода пароля к сети на часах есть специальная клавиатура, которой довольно просто пользоваться: для выбора букв вы просто листаете вправо-влево, для переключения с заглавных букв на маленькие — вниз, для переключения на другие символы — еще раз вниз.

После этого нужно ввести свой ID и пароль с сайта для того, чтобы синхронизировать часы с вашим профилем. Если вы не хотите долго возиться с вводом пароля и почты, вы можете воспользоваться вторым вариантом — системой Token. Для этого нужно запросить короткий пароль для идентификации на часах.

Если новые тренировки, созданные в профиле на сайте, и данные с последней пробежки с часов, вы можете заливать через Wi-Fi, то для того, чтобы залить музыку, вам придётся подключить часы непосредственно к компьютеру и добавить файлы с треками в папку «music».

В режиме обычной тренировки часы пингуют вашу активность каждую секунду, время работы часов — около 4-х часов. Если же вы включаете марафонский режим, то отслеживание вашей тренировки будет происходить каждые 5 секунд, время работы в таком вариант — около 8-ми часов.

Подключение Bluetooth-наушников значительно уменьшает время работы часов и батарейка садиться значительно быстрее. Поэтому, если у вас по плану длительная тренировка, лучше не подключать дополнительные устройства (наушники или специальный датчик miCoach Speed_Cell).

В случае отсутствия интернета все тренировки сохраняются в часах (вы помните, что там 4 Gb памяти). Если же уж очень нужно синхронизироваться с профилем, вы можете открыть доступ к сети со своего смартфона (если есть мобильные интернет).

Яркость экрана можно регулировать или оставить автоматический вариант. Если вы бегаете в солнечный день, лучше выставить часы на максимальную яркость.

Итак, часы вы настроили, о продолжительности работы батарейки в различных режимах уведомлены. Теперь остается либо создать новую тренировку в своем профиле на сайте, либо просто включить режим «Free Workout», выбрать там «Running» и начать пробежку.

Для того, чтобы выключить часы, нужно подержать кнопку подольше: вначале там появится значок, который показывает блокировку экрана, а затем значок отключения.

Хороших и продуктивных вам пробежек!

Led Watch Adidas: что это такое, для чего предназначены, преимущества, настройка смарт-часов?

Led Watch Adidas являются новым поколением смарт-часов, отличаются особенным дизайном, поскольку имеют:

  • литой корпус;
  • светодиодный экран;
  • циферблат из оргстекла.

Как аксессуар, они подойдут любому человеку, независимо от:

  • возраста;
  • работы;
  • положения в обществе.

Почему используются (LED) Watches?

Светодиодные часы, или Light-emitting diode (LED) Watches, используются все чаще благодаря ряду преимуществ:

  1. Относительно недорогая цена.
  2. Компактность.
  3. Низкое потребление энергии.
  4. Стойкость к ударам.
  5. Разнообразные дизайнерские вариации часов вплоть до тонкого браслета.

Широкий ассортимент светодиодных часов производится в Китае. Весь обзор имеющегося дизайнерского и ценового характера часов Led Watch можно просмотреть и купить в интернет-магазине Aliexpress. Настройка этих часов производится нижеуказанными способами:

  1. Нажатие правой кнопки провоцирует включение экрана.
  2. Для настройки данных следует нажимать все ту же кнопку до установки необходимого параметра.
  3. Длительное нажатие кнопки осуществляет переход на другой режим, сохраняя уже установленные данные.
  4. Настроить светодиодные часы можно, просмотрев видео с подробным разъяснением последовательности настройки.
Фото: Adidas Led Watch

Внешний вид Adidas Watch

Они очень просты в обслуживании, что позволяет разобраться со всеми функциями самому, не прибегая к помощи специалистов.

Неотъемлемой частью образа современного человека является выбор подходящего аксессуара, который отобразит его индивидуальный стиль, будет отличаться:

  • качеством;
  • простотой в обращении.

Новым этапом развития индустрии аксессуаров являются часы LED, являющиеся наиболее востребованными как среди молодежи, так и в кругах солидных спортивных мужчин.

Светодиодные часы Led Adidas Watch могут внешне напоминать браслет, на котором при нажатии высвечивается время. Экран таких часов активируется только при нажатии. Он может визуально не выделяться из линии ремешка или иметь форму овала или квадрата с округлыми краями.

Как настроить время на Led Watch с двумя кнопками?

Для настройки параметров даты и времени на часах нужно:

  1. Кликнуть нижнюю кнопку справа.
  2. Далее на дисплее появится отображение настроек параметров даты и времени.
  3. Чтобы настроить дату, необходимо повторно нажать на эту клавишу.
  4. Установка месяца на часах Adidas производится повторным нажатием на нижнюю клавишу справа.
  5. Если повторить это нажатие, можно продолжить устанавливать текущую дату.
  6. При повторном нажатии данной клавиши справа осуществляется переход режима, и можно перейти к установке года и настроить часы Адидас Led Watch на удобный формат времени суток (12/24 часа).
  7. Для этого необходимо кликнуть клавишу 2 раза, и вы вернетесь к настройке настоящего времени.
  8. Чтобы вернуться назад, требуется нажать клавишу один раз. Снова кликнув эту клавишу, вы перейдете к настройке минут.
  9. Следует заметить, что нажатие на правую кнопку снизу позволяет выбрать показатель, который необходимо настроить.
  10. Регулировка этих показателей осуществляется правой кнопкой сверху.
  11. На нее нужно нажимать столько раз, сколько необходимо, до появления необходимого показателя.
  12. Для сохранения выбранного режима и перехода к следующим параметрам нажать все ту же кнопку.
Фото: Смарт-часы от Adidas

Настройка часов Watch с четырьмя кнопками

Для начала настройки необходимо:

  1. Нажать на верхнюю кнопку справа. Она высветит на экране параметры времени.
  2. После чего необходимо недолгое нажатие нижней кнопки на этой же стороне. Нужно дождаться до тех пор, пока показатель начнет мигать.
  3. После этого выбрать необходимый параметр настройки: время, дату, режим времени, год.
  4. Эти часы настраиваются так же, как и на Adidas Led Watch с двумя кнопками, левые клавиши здесь служат для активации экрана.

Несмотря на всю простоту настройки часов LED, в комплекте прилагается инструкция, в которой подробно разъясняется, как настроить часы Адидас Led Watch.

Как настроить часы Watch с одной кнопкой?

Часы наручные LED с одной кнопкой настроить достаточно легко:

  1. Нажатие на кнопку включает на экране световой показатель времени.
  2. Длительным нажатием кнопки необходимо дождаться до тех пор, пока экран замигает.
  3. После чего одним нажатием выставляем параметры времени.
  4. После установки точного часа необходимо зажать кнопку длительно, вновь до тех пор, пока экран не замигает.
  5. Затем можно устанавливать следующий появившийся параметр — минуты.
  6. Длительное нажатие клавиши позволит перейти к оставшимся показателям: месяцу и году.
  7. Каждое последующее нажатие сохраняет выставленные настройки.
  8. Для просмотра параметров часов нужно нажать кнопку три раза, при этом на экране они высветятся в следующей последовательности: время, дата, секундомер.

Активация часов

Чтобы просмотреть время и активировать часы, достаточно прикоснуться к любой кнопке. Просмотреть дату можно, нажав на верхнюю клавишу справа. Секундомер запускается двойным нажатием подряд этой же клавиши. Вернуться к просмотру времени можно, нажав единожды данную кнопку.

Преимущества Adidas Watch

Несомненными преимуществами Adidas Watch являются:

  1. Простая инструкция.
  2. Защита от случайного включения и выключения кнопок.
  3. Имеется 12- и 24-часовой режим.
  4. Экран автоматически отключается, если долго не производить никаких действий.
  5. Отображение даты и времени на светодиодном циферблате.
  6. Наличие автоматического включения.
  7. Стильный дизайн.
  8. Корпус сделан из нержавеющих металлов.
  9. Более сильная батарея, что позволяет устройству работать дольше, чем другие модели смарт-часов.
  10. Водонепроницаемость до нескольких метров под водой.
  11. Крепкий дисплей на основе крепкого оргстекла.
  12. Относительно небольшой вес, создают ощущение легкости на руке.

Поскольку часы Led Watch Adidas оснащены мягким ремешком, сделанным из силикона или каучука, который можно регулировать в зависимости от полноты руки, их немаленький вес практически не ощущается, и их можно не снимать на протяжении всего дня, даже во время сна и принятия душа.

Также несомненным плюсом является подробная инструкция, написанная на нескольких языках, которая подробно рассказывает обо всем функционале и тонкостях работы со смарт-часами Led Watch Adidas.

Стиль и уверенность с часами Adidas Led Watch

Порой мелкие детали играют важную роль в определении стиля человека. Часы – это один из тех аксессуаров, который может подчеркнуть, либо полностью изменить его.

Часы Адидас Led Watch разработаны с учетом всех потребностей современного активного человека. Они имеют корпус из нержавеющей латуни – сверхпрочного металла. Покрытие циферблата выдержит любые испытания, будь то вода, удар или резкие перепады температур.

Часы Led Watch созданы известной компанией «Adidas» – лидером среди производителей спортивных товаров. Качество продукции, выпускаемой под этой маркой, известно во всем мире.

Занимаясь спортом, можно не беспокоиться о целостности аксессуаров, ведь часы Adidas Led Watch созданы именно для этого. Им не страшны испытания.

Часы Адидас Led Watch – это кусочек из будущего

Они имеют неповторимый дизайн, а именно:

  • Необычную форму;
  • Циферблат из оргстекла;
  • Светодиодный дисплей;

Став обладателем этих уникальных часов марки «Адидас» Вы прикоснетесь к будущему.

Таинственный образ

Приобретая часы Адидас Led Watch, Вы получаете еще и новый образ! Их дизайн необыкновенен. Он привлекает внимание своей таинственностью и оригинальностью. Led Watch часы имеют литой корпус, выполненный в необычной форме, которая задает часам абсолютно новое воплощение.

Удобство и комфорт

При всей своей оригинальности и необычности часы Адидас Led Watch очень удобны и комфортны в ношении. Они имеют мягкий ремешок, выполненный из силикона или каучука, что делает их устойчивыми к износу. Благодаря длине ремешка в 25 см этот аксессуар прекрасно подойдет к любому запястью. Часы Адидас Led Watch при кажущейся внушительности весят 64 грамма, поэтому они не будут отягощать вашу руку. Кроме того, на данном аксессуаре нет лишних деталей, которые могли бы причинить дискомфорт.

Преимущество в техническом оснащении

Электронные часы Адидас Led Watch имеют полный технический пакет:

  • Время и дата отображаются на светодиодном циферблате;
  • Предусмотрен как 12-и, так и 24-х часовой режим;
  • Имеется функция автоматического включения;
  • Защита от случайного включения или выключения кнопок;
  • Автоматическое отключение экрана;
  • Режим экономии энергии устройства;
  • Легкая настройка;
  • Понятная инструкция.

Универсальность

Часы Адидас Led Watch подойдут к любому запястью. Они не имеют гендерных различий. Нет в этом аксессуаре и признаков, которые говорили бы о их принадлежности к тому или иному полу. Они прекрасно подойдут как мужчинам, так и женщинам. Ограничений по возрасту также нет. Они замечательно смотрятся как на молодых людях, так и на представителях более зрелых возрастов.

Таким образом, часы Адидас Led Watch подходят абсолютно всем!

Легкость в управлении

Часы Адидас Led Watch очень легки в настройке и управлении. О том, как настроить часы Адидас Led Watch можно узнать из инструкции, прилагаемой к изделию и выполненной на нескольких языках. Нет необходимости ломать голову над тем, как настроить часы. Все четко изложено в прилагаемых документах. В соответствии с инструкцией по настройке часов нужно нажать нижнюю кнопку справа, после чего высветится текущая дата, изменить которую можно повторным нажатием этой же кнопки. Для корректировки даты и времени необходимо использовать верхнюю кнопку.

Как настроить часы Адидас по другим параметрам также можно узнать из прилагаемых документов. Настройку этого оригинального аксессуара можно выполнить самостоятельно.

Часы Адидас Led Watch, инструкция по применению которых написана доступным языком, просты в обслуживании. Поэтому нет необходимости обращаться к специалистам, если речь не идет о поломке устройства. Процедура замены батареек очень легка и ее можно осуществить самостоятельно. Необходимость замены аккумулятора можно определить по слабому отображению цифр на дисплее.


Смотрите также