Как узнать id смарт часов


Потерялась наклейка с ID , IMEI и REG COD на детских умных часах smart baby watch, что делать, как узнать?

Если на детских умных часах Smart baby watch по какой-то причине нет наклейки с ID , IMEI и  REG COD или вы ее потеряли, то  можно восстановить эту информацию следующим образом:

Уберите от номера IMEI первые четыре цифры и последнюю одну. Например хххх5142963651х 10 чисел из 15 — это и есть номер ID.

Отправьте смс со своего телефона на номер, установленный в часах smart baby watch, со следующей командой: pw,123456,ts# В ответном смс, в первых строках будет написан ID код ваших часов.

Если у вас не получается зарегистрировать smart baby watch в программе Setracker — обращайтесь в нашу техподдержку.

Поможем!

[contact-form-7 id=»136″ title=»Помощь в Техподдержке»]

Что такое IMEI, ID, Reg code в детских часах Smart baby watch?

Reg code — это зашифрованный ID. По нему удобно проходить регистрацию в часах. Чаще всего Reg code изображен на квадратной наклейке с QR кодом на обратной стороне часов. Либо  в сенсорных часах  его можно найти в последнем пункте меню  —  QR-код, под ним цифрами написан номер.

IMEI – это самый важный из всех номеров, написанных на детских часах. Это уникальный номер каждых отдельных часов.

ID — это часть IMEI. ID – код необходим для регистрации детских часов в приложении SeTracker. Его вписывает родитель в строку «Лицензия». Изменить его можно, но не самостоятельно. Обратитесь в специальную службу техподдержки по умным часам.

Код можно просканировать QR-код считывателем при регистрации часов в приложении SeTracker. Для этого на телефоне должна быть установлена QR-код программа. Сам ребенок воспользоваться этим кодом в часах, что-то испортить или изменить в нем не может.

Если вы потеряли наклейки и не можете пройти регистрацию в программе Setracker — напишите нам — мы поможем.

Метка reg cod - Настройка, запчасти для часов Smart Baby Watch

Вы здесь: Главная

Метка: reg cod

Май 18, 2017 | Вопросы по Setracker

Если на детских умных часах Smart baby watch по какой-то причине нет наклейки с ID , IMEI и  REG COD или вы ее потеряли, то  можно восстановить эту информацию следующим образом: Уберите от номера IMEI первые четыре цифры и последнюю одну. Например хххх5142963651х 10... читать далее

Май 7, 2017 | Вопросы по Setracker

Есть мнение ,что такие  часы бракованные, а вернее, они являются дешевой подделкой оригинальных часов. Эта проблема встречается в модели часов Q50. На то, что они подделка, могут свидетельствовать и другие признаки. Например, светящийся изнутри экран часов, отсутствие... читать далее

Май 1, 2017 | Настройка часов

Reg code — это зашифрованный ID. По нему удобно проходить регистрацию в часах. Чаще всего Reg code изображен на квадратной наклейке с QR кодом на обратной стороне часов. Либо  в сенсорных часах  его можно найти в последнем пункте меню  —  QR-код, под ним... читать далее


Смотрите также