Женские часы кандино


Женские часы Candino

Сортировать По названию По цене По умолчанию

Компания Candino, начинавшая свою историю со сборки часов для других известных фирм, постепенно переросла в самостоятельный бренд, развернув активную деятельность и сотрудничество с известными партнерами, например, с чемпионатом Формулы-1, теннисными турнирами и т. д. Такое бурное развитие в совокупности с успешными рекламными компаниями дало свои результаты – желающих приобрести часы Candino становилось все больше. Оригинальный дизайн, бескомпромиссное качество и надежность позволили бренду достаточно быстро стать узнаваемым и респектабельным.

В настоящее время в числе основных линеек стоит выделить Elegance – женские швейцарские часы, служащие воплощением стиля и отличного качества. Каждая модель сочетает в себе традиции часового бренда и нотки современности, что делает часы актуальными сегодня. Их отличают высокое качество используемых материалов, надежность и некая элегантность, высоко ценимая представительницами прекрасного пола, для которых часы – очень важный аксессуар, неотъемлемый элемент гардероба и та самая исключительная деталь, делающая всякий образ завершенным.

В настоящее время купить женские часы Candino не составит труда. Компания «Консул» стремится обеспечить каждого клиента часами, которые идеально подойдут под его вкус, предпочтения, образ жизни и представления о том, как на самом деле должны выглядеть часы. Наши магазины имеют удобное расположение и находятся во всех больших городах России.

Если вы пока еще находитесь на этапе выбора часов и не отдали предпочтение какой-либо модели, обратитесь к нашим консультантам. Они расскажут вам об особенностях часов, их характеристиках, а также об актуальных тенденциях в мире часовой моды. С грамотной и профессиональной помощью вам будет намного проще сделать выбор. У вас не останется даже доли сомнения в том, что покупка была действительно удачной.

Candino – часовой бренд, которому доверяют во всем мире. Именно поэтому мы с уверенностью рекомендуем эти часы всем прекрасным посетительницам наших магазинов. Часы идеально сидят на руке, отлично проявляют себя в процессе эксплуатации и делают очевидным то, что их обладательница – особа с отличным вкусом, яркой индивидуальностью, целеустремленностью и безграничным стремлением к совершенству во всем.

Швейцарские наручные часы Candino

Часовой бренд Candino образован в 1947 году в результате слияния двух старейших швейцарских мануфактур. Помимо традиционной надежности и точности, наручные часы Кандино приобрели известность благодаря экспериментам производителя с механизмами и материалами корпуса.

Традиции и новаторский подход

Сохраняя традиции часового мастерства, производители стремились улучшить часы, сделать их технологичнее, надежнее. Главные достижения Candino:

  • механизм отображения лунных фаз;
  • встроенный компас;
  • корпусы из карбида вольфрама и титанвольфрамового сплава;
  • индикатор запаса хода.

Сегодня в изготовлении часов используются керамика, титан, нержавеющая сталь.

Модельный ряд

Для коллекций Candino характерна подчеркнутая индивидуальность, проявляющаяся в дизайне и материалах:

  • Vitality – для людей, ведущих активный образ жизни. Модели с монолитными, обтекаемыми формами выполнены из титановых и стальных сплавов.
  • Craft – для серьезных, деловых людей. Механические часы с автоподзаводом и расширенным функционалом в виде индикатора хода или трехмерного циферблата.
  • Class – воздушная элегантность и привлекательность. Изящные модели вычурной формы подчеркнут индивидуальность стиля.
  • Hardshell – для любителей экстравагантного дизайна.
  • Adonis – сочетание ярких цветов в классическом исполнении.
  • Leader – воплощение прочности и надежности. Часы для любителей экстремальных видов отдыха, выполненные в специально усиленных вариантах.

Несмотря на многовековую историю основателей, часы Candino менее известны, чем другие оригинальные швейцарские часы. Это обстоятельство отразилось на стоимости аксессуаров, цена которых доступна среднему сегменту.

Купить часы Кандино в России вы можете в салоне официального представителя – SvsTime, либо заказав в интернет-магазине доставку по Москве и РФ.Аксессуары данного бренда – выбор ценителей традиционного швейцарского качества, не готовых переплачивать за громкое имя.

О бренде Candino

Популярные категории

Мужские часыЖенские часы

Candino

Как самостоятельный бренд Candino существует с 1947 года. До этого компания была только сборочным предприятием, поставлявшим готовые механизмы другим фирмам. Накопив опыт и нужные знания, главные мастера Candino решили открыть собственное производство и не прогадали – их ждал большой успех. С середины 20-го века наручные часы Candino носят как миллионы простых людей, так и звезды мировой величины.

Candino обрели популярность благодаря своим двум принципам: качество экстра-класса и невысокая стоимость. Бренд произвел настоящую маркетинговую революцию, доказав, что изделия swiss made могут стоить в пределах 15 0000 - 30 000 рублей и иметь отличное качество. Средняя цена Candino - демократичная и доступная по меркам рынка швейцарских часов.

Сегодня бренд имеет два предприятия. Офис в Биле занимается дизайном коллекции и заказом материалов. Технологичная фабрика в Хербертсвиле собирает часы, совершенствует механизмы и тестирует готовую продукцию.

Уникальность наручных часов Candino

Часы Candino отличаются от аналогов из других стран своей уникальной прочностью и надежностью. Металлические браслеты и корпусы циферблатов производится из нержавеющей стали. Материал не подвержен коррозии, появлению потертостей и царапин.

В циферблате стоит высокопрочное сапфировое стекло, которое невозможно повредить или случайно разбить. Поцарапать  сапфировое стекло может только самое твердое вещество на планете - алмаз. Со временем оно не замутняется, остается прозрачным и сверкающим. Такое качество материалов позволяет  купить часы Candino один раз и на всю жизнь.

Модельный ряд женских и мужских часов Candino

Швейцарские часы Candino выпускаются с механическим и кварцевым ходом. Механика - это классика и традиции, ручная сборка и великолепное качество. Однако механический ход требует регулярного завода и имеет более высокую стоимость, чем кварцевый аналог. Часы на кварцевом механизме исключительно точно показывают время и не требуют подзавода, необходима только замена батарейки раз в 1-2 года.

Купить изделия Candino можно с дополнительными функциями:

  • хронографом;
  • секундным циферблатом;
  • индикатором даты и фаз Луны и пр.

Также модели обладают разной степенью водостойкости: начиная с защиты от брызг и заканчивая возможностью плавания, не снимая аксессуар.

Где купить оригинальные швейцарские часы Candino

Компания “Адора” - официальный дилер бренда Candino в России с 1996 года. Более 20-ти лет мы даем возможность российским потребителями купить Candino  в Москве с гарантией подлинности.

На сайте swiss-watches.ru вы можете приобрести часы Candino с бесплатной доставкой в Москве и по России. Доставляем заказы по столице курьером или самовывозом за 1-2 дня, по России за 3-5 дней транспортной компанией. 


Смотрите также